Сезон на Бали, Indonesia

Вопрос по теме Погода, к стране Индонезия

Сезон на Бали

спросил посетитель 19 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Почётное звание «высокого сезона» на Бали официально носит сухой и жаркий период с мая по октябрь. Дождей меньше, вода и воздух теплее, а цены, соответственно, выше. В августе, сентябре и октябре на остров начинается наплыв австралийских туристов.
    «Низким сезоном» считаются месяцы с ноября по апрель включительно. Вероятность выпадения осадков вырастает, относительная влажность воздуха становится выше, а его температура ниже. Цены падают, но не всё так просто. На Новый Год и Рождество они не просто сравняются с уровнем высокого сезона, но и перекроют его.
    Да, дожди в этот период будут идти чаще и станет холоднее, но ведь всего на несколько градусов, загорать и купаться при этом можно будет по-прежнему. Поэтому и в низкий сезон на Бали хватает народу, преимущественно из стран СНГ и некоторых европейских. Сами балийцы период дождей вообще часто называют «русским сезоном» на острове.
    Если же вам пасмурное небо и осадки могут испортить поездку, отправляйтесь на Бали в официальный сухой сезон. Тогда солнце и красивейшие закаты вам гарантированы.
       
    19 мая 2013

СтранаИндонезия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая погода на Бали в сентябре
Погода на Бали в октябре
Климат Бали
Погода на Бали в ноябре
На каких курортах Бали менее заметны приливы и отливы
Какая погода на Бали в январе
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
К списку вопросов про Индонезия

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании