Погода на Бали в октябре, Indonesia

Вопрос по теме Погода, к стране Индонезия

Погода на Бали в октябре

спросил посетитель 21 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В общем и целом, погода на Бали в октябре весьма приятная. Становится ещё теплее воздух, он прогревается до +30…33°С градусов днём и ночью остывает всего лишь до +25…28°С. Вода, как и всегда, радует +27…28°С градусами со знаком плюс. Волны утихают, но совсем немного, штилей на острове практически никогда не бывает.
    Правда, по сравнению с предыдущим месяцем несколько увеличивается количество осадков, зато кругом цветут цветы и зеленеет трава. Это неудивительно: официально октябрь считается концом сухого сезона, в следующем месяце начинается сезон дождей. Но балийцы говорят, что климат в последние годы ощутимо меняется и дожди теперь запросто могут лить в любое время года. А могут и не лить. В любом случае, в октябре вероятность попасть под затяжные дожди невысока, скорее это будут кратковременные тропические ливни, через 5 минут после окончания которых вовсю светит солнце.
       
    21 августа 2013

СтранаИндонезия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая погода на Бали в сентябре
Климат Бали
Погода на Бали в ноябре
На каких курортах Бали менее заметны приливы и отливы
Сезон на Бали
Какая погода на Бали в январе
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
К списку вопросов про Индонезия

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании