Погода на Бали в ноябре, Indonesia

Вопрос по теме Погода, к стране Индонезия

Погода на Бали в ноябре

спросил посетитель 6 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ноябрь – это лето на Бали и начало сезона дождей. Лето обеспечивает высокую температуру воздуха, до +33 градусов днём и +25-27 ночью, а также воды, которая обычно не становится холоднее +27.
    Ну а начало влажного сезона характеризуется сильно возросшей влажностью, почти всегда пасмурным небом и частыми осадками. Влажный и жаркий воздух многими туристами переносится трудно, так что, если у вас есть заболевания дыхания, гипертония или проблемы с сердцем либо сосудами, от поездки в этот месяц на Бали лучше воздержаться. Здоровым людям необходимо будет ещё тщательнее соблюдать личную гигиену, чтобы не давать бактериям (такие погодные условия приводят к их увеличению) ни единого шанса.
    Что же касается непосредственно дождей, то тут как повезёт: они могут зарядить на несколько дней, а могут выпадать только по ночам.
       
    6 августа 2013

СтранаИндонезия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая погода на Бали в сентябре
Погода на Бали в октябре
Климат Бали
На каких курортах Бали менее заметны приливы и отливы
Сезон на Бали
Какая погода на Бали в январе
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
К списку вопросов про Индонезия

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании