Какая погода на Бали в январе, Indonesia

Вопрос по теме Погода, к стране Индонезия

Какая погода на Бали в январе

спросил посетитель 29 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Туристов, которые собираются отдыхать на Бали в январе, могут отпугнуть не только выросшие цены на отели, но и погодные условия. Этот месяц попадает как раз в разгар сезона дождей. Несмотря на то, что климат острова в последние годы сильно изменился, январь чаще всего оказывается весьма дождливым и пасмурным. Правда, в первой половине месяца погода куда лучше, чем в последних числах.
    Осадки обильные, нередко при этом длительные, даже когда они не идут, небо затянуто тучами. Воздух при этом прогревается до +28 градусов ночью и +30-32 градусов днём, а при высокой влажности жара переносится хуже. Температура воды примерно +29 градусов, но она часто грязная и мутная из-за ветра.
    Тем не менее, если желание провести новогодние каникулы на Бали велико, езжайте и ни о чём не беспокойтесь. Предугадать погоду практически невозможно, вдруг именно в этом году будет мало дождей? Такое тоже случается! И, в любом случае, на острове будет куда теплее и комфортнее, чем в наших широтах в январе.
       
    29 января 2013

СтранаИндонезия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая погода на Бали в сентябре
Погода на Бали в октябре
Климат Бали
Погода на Бали в ноябре
На каких курортах Бали менее заметны приливы и отливы
Сезон на Бали
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
К списку вопросов про Индонезия

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании