Амстердам 2 дня + Утрехт = вопрос?, Amsterdam, Netherlands

Вопрос по теме Как добраться, к городу Амстердам

Уважаемые, не пинайте, пожалуйста... С крайне загруженным жизненным графиком, нет времени искать особо в инете, хотя я честно попыталась сейчас поискать на форуме инфу, но как-то все было либо про маршруты на автомобиле, либо данные за 2010 год. А мне вылетать спонтанно и уже через 2 дня...а я про Амстердам ни в зуб ногой Итак, у меня всего 2 дня в Амстердаме и 1 день на Утрехт.Я не смогла по поиску найти свежую информацию как и откуда из Амстердама на поезде до Утрехта и обратно, соответственно. И что обязательно посмотреть в УтрехтеА, да! а реально еще успеть в один день и Утрехт и Гаагу?Ну, и, в крации, кому не сложно. Куда обязательно сходить в Амстердаме за два дня? Жить буду около ж\д вокзала.Спасибо!Извините еще раз, не закидывайте тухлыми помидорами, помогите...нет времени что-либо читать, а отдохнуть 3 дня от бешеного ритма мегаполиса очень хочется:(

спросил посетитель 14 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Извиняюсь, это какая-то совсем лень )))Поездом: идёте на ns.nl, вбиваете напримерУтрехт:Амстердам:Любой из недавних отчетов в соседней ветке открывайте и читайте. Слишком разные у всех интересы, чтобы советовать по такому общему посту.Если просто внешний осмотр, без музеев, башни и т.д. - Утрехт и Гаагу сможете за 1 день осилить.    
    14 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Спасибо за ссылки!Это не лень, это абсолютно забитый график. На работе нет возможности лазить в интернете, дома компьютера нет, зато есть ребенок и куча домашних и семейных дел.Спасибо еще раз!    
    14 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Форум хорошо структурирован, и в разделах Вы можете найти всю необходимую вам информацию, тем более, что эти вопросы многократно обсуждались.У всех есть дела, заботы, уважайте время форумчан. Поблагодарить можно, нажимая + под аватаркой.    
    14 июля 2013
  • Отвечал аноним
    хех, спасибо за помощь, наидобрейший)Но даже читать эти разделы, нет временитак что еще раз спасибоВсего вам хорошего    
    14 июля 2013

ГородАмстердам, Северная Голландия, Нидерланды
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Общественный транспорт в НГ в Амстердаме
Из Брюсселя в Амстердам
Из Москвы в Амстердам подешевле
Из Амстердама в Брюгге и наоборот
Амстердам: из аэропорта Schiphol (AMS) в город и наоборот
Амстердам — Брюссель: как добраться
Как добраться из Брюсселя в Амстердам
Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик)
Из Амстердама (Голландия) в Болонью (Италия)
Билеты KLM: самолёт+поезд
К списку вопросов про Амстердам

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе