Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик), Amsterdam, Netherlands

Вопрос по теме Как добраться, к городу Амстердам

Это не отчет, точнее не отчет в понимании количества букв, это заметки с фотографиями. Небольшие комментарии на предмет каких то деталей!Первой что бросается в глаза: велосипедисты на велосипедах, их много, нет нет, их очень много, велосипед - основной транспорт жителей Амстердама..специально оборудованные дорожки, светофоры для велосипедистов..полный порядок короче.. Велосипеды на любой вкус, можно и поменьше..

спросил посетитель 12 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Каналы, пряничные домики! с воды эти мостики вообще потрясающе выглядели, в вялом вечернем освещении!    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Центр города очень компактен, за пару дней проходится спокойно! Небольшие узкие улочки и широкие улицы и набережные, с запахом травы, ближе к красным фонарям и районам с кофешопами..по городу приятно гулять, только не заходите на веложорожки..велосипедисты обижаются, можно и локтем получить..    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Люблю этот город! Продолжайте, пожалуйста    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    да да гоу он плиз )    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Волею судеб довелось погулять по Амстердаму ночью, город просто вымирает, улицы пусты, все закрыто, работали исключительно злачные места В общем профсоюз действует..после 23 все закрывается.Город девственно пуст..Уличный арт..Колоритный магазин музыкальных инструментовНеоновая парикмахерская, если бы светило красным, то можно издалека принять за то самое место.. Вездесущие велосипеды И не толькоВ окнах можно увидеть потолочные репродукции Голландских мастеров, а может и оригиналы..    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Мне довелось однажды потеряться в Амстердаме в час ночи помню, что думала, как странно, что ВООБЩЕ никого нет, и дорогу спросить не у кого    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Да не то слово! РЕАЛЬНО никого! Совсем никого! ))) бродила местами одинокая молодежь, да и то есть подозрение англо-саксы..    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    я тоже обожаю заглядывать в окна ( я маньяГ, дада ), какой отличный кадр! а где же Кейкенхоф? отличные фото у Вас!    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    В Амстердаме глаза сами находят много интересного в незашторенных протестантских окнах.. Голландцам прятать нечего Спасибо за оценку снимков! Я еще с Амстердамом не закончил, Кейкехоф еще впереди.. Очень красивый парк, мне такого буйства красок видеть еще не доводилось!    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Меня вот несколько смущают назашторенные окна... Смотришь, сидит семья вокруг стола и тд... Смотреть не удобно, а не смотреть не получается    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    А Вы смотрите! Не стесняйтесь...Пусть им неудобно будет, а не Вам.Изобрели, понимаешь ли достопримечательность. Я тоже скоро буду смотреть, потом фоты покажу, (если не прогонят и не обматюкают...)    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Да они только рады, самы все шторы открывают!Только злые и нечестные голландцы прячут свое жилье от уличных зевак    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Они не рады они шторы открывают, потому что так принято, а смотреть туда считается плохим тоном, между прочим А открытые шторы остались со времен войны, типа что им нечего прятать (и некого, например евреев).    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Ну..., тогда пусть терпят, нас, туристов! А с плохим тоном как нибудь да разберемся    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Нам то реально очень сложно пройти мимо..глаза сами туда смотрят.. Не привыкли мы к такой открытости..а представьте себе как выглядят данные окна в Рождество...    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Окрестности выставочного центра RAI, очень приятные домики, тихий райончик, красота..Красивейший фасад дома, смотрит на Vondel parkКстати парк понравился, красивый, много людей занимается спортом, бегают, прыгают, играют в футбол..Сказочной красоты статуи его украшают    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Вот и я о том же неудобно, а глаза сами смотрят У них ко всем праздникам украшаются - вот к Пасхе например все поставили на подоконники всякие раскрашенные яйца, игрушечных куриц и проч красота!    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Наверное очень красиво все это выглядит..если есть снимки, размещайте! Но елки рождественские мне покоя не дают, они ведь наверное подсвечиваются, вот это снимки были бы..только со стороны конечно выглядеть все это будет очень забавно, ходят туристы окна со штативов снимают..    
    12 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Еще подсмотренное, в доме на воде, по всей очевидности здесь живет человек неведимка.. Вот такое соседство: грядка цветов (экоуголок) - уичтожитель окружающей среды (не сильно конечно) мопэд.Собаки привязаны к вазам, чтоб не обнесли...Велосепеды в окнах, они даже там..Лебедь, амстердамчики, двери и окна..Есть такие чудо-автомобилиИ вот такие:Какую предпочитаете?    
    12 марта 2014

ГородАмстердам, Северная Голландия, Нидерланды
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Общественный транспорт в НГ в Амстердаме
Из Брюсселя в Амстердам
Из Москвы в Амстердам подешевле
Из Амстердама в Брюгге и наоборот
Амстердам: из аэропорта Schiphol (AMS) в город и наоборот
Амстердам — Брюссель: как добраться
Как добраться из Брюсселя в Амстердам
Из Амстердама (Голландия) в Болонью (Италия)
Билеты KLM: самолёт+поезд
В Амстердам на день рождения королевы , на авто реально?
К списку вопросов про Амстердам

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе