Дешевый отель в Бельгии для одиночки, Belgium

Вопрос по теме Где остановиться, к стране Бельгия

Посоветуйте, пожалуйста, у кого был опыт, дешевые гест-хаусы/квартиры в Брюсселе для одинокой женщины. Увы, одной путешествовать не очень бюджетно (да еще без машины), но ничего не поделаешь. Пожелания:- номер single /квартира - местоположение - пусть не в центре, но чтобы легко было добраться до центра- удобства можно не в номере- завтрак необязателен- бюджет 250-270 евро /неделя в конце апреля В Британии нашла сайт, где дешевые гест-хаусы были, очень милые и уютные. В Лондоне жила за 30 фунтов в центре. Тут не могу дорыться пока... booking и проч. - даже не приближаются по цене, homelidays - буквально пара квартир, которые хотя бы можно начать рассматривать. Есть у кого-то явки/пароли каких-нибудь скромных семейных отельчиков?

спросил посетитель 3 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    может тут что найдетсяairbnb.com    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    посмотрите хостели. В хостеле тоже можно снять сингл, вопрос цены.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вопрос цены - это вы верно подметили ))) Нет там подходящих номеров... Кроме того, именно на этом сайте замечена странность: на 22-24 апреля цены в 3-4 раза выше, чем на остальные будни. Если бы такая закономерность прослеживалась и на всех остальных, я бы сделала вывод о каком-то неизвестном мне празднике. Но больше нигде такого нет...    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Сама же себе и отвечу - может, кому еще пригодится.Самые дешевые варианты жилья за границей (не только в Бельгии) были замечены на сайтах: - гест-хаусы или мини-отели (я лично тут нашла самое лучшее) - тоже бюджетные отельчики или - квартиры, апартаменты, дома в аренду на любые сроки - этого добра хватает на любой кошелек, есть и Bed&Breakfast - но тут их мало - подборка разных отелей, есть дорогие, но в основном дешевые. Иногда страничка отеля неактивна, то есть информация давно не обновлялась, как я поняла, но все равно обнаружила немало приятных мест - "квартирное Авито", обычные люди сдают комнаты внаем. Да, дешевле не найти в принципе, но тут есть нюансы, с которыми придется долго разбираться. Например, вы можете не понравиться хозяину, и он вам откажет без объяснений причин, в доме может проживать целая толпа студентов или вам запретят в часы пик пользоваться ванной. Еще один существенный минус данного сайта - 100% предоплата и немаленькая комиссия.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Отказать (или просто не ответить на ваш запрос) может хозяин жилья с любого сайта, который предусматривает необходимость предварительного запроса. В т.ч. сайтов, указанных Вами выше...Чтобы не имет проблем с ванной - берите квартиру или дом целиком...    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну да, я бы без проблем взяла дом, если бы не было проблем с деньгами )) В отелях, где ванная shared, хотя бы не устанавливают драконовского расписания (как в одной квартире...)    
    28 октября 2014

СтранаБельгия
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Бельгия отели
Термальный куррорт где-то в Бенилюксе
Ночевка по пути из Парижа в Дюссельдорф
Маршрут по Бельгии
Три дня в Бельгии, если все из плана уже осмотрено
Вопрос по проездным Бельгийской ж/д
Дешевый отель в Бельгии для одиночки
Бельгия+Амстердам
Путешествие из Амстердама до Дюссельдорфа длиной 6 дней.
Рождество - Брюссель или Брюгге?
К списку вопросов про Бельгия

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две