Путешествие из Амстердама до Дюссельдорфа длиной 6 дней., Belgium

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Бельгия

Уважаемые форумчане!Посоветуйте пожалуйста оптимальный порядок посещения городов,в каком городе лучше заночевать,на какой и пол-дня хватит.Как доехать поездом подешевле,(читала про билет выходного дня),но мне,учитывая,что у меня 6 дней,он наверное не подходит.28 марта возвращаюсь из Лиссабона в Москву через Амстердам(билеты куплены у KLM по дешёвке),забиваю на сегмент Амст-Моск.Выхожу в город,имея при себе билет Дюссельдорф-Москва,купленный так же удачно.Из прочитанного поняла,что хочу увидеть Брюгге,Роттердам,Антверпен,Гаагу.Брюссель,Кёльн,не знаю,стоит ли?,мало там чего исторического.В Германии не была тоже,может успею за эти дни в Германии что-то интересное увидеть,или 6 дней только на Бенилюкс хватит?Путешествую одна,люблю архитектуру,музеи,парки,раскрученные туристические места.Посыпаюсь рано,за день могу обойти 3 крупных музея,на следующий день -по новой.Еда,наркотики,кофе не интересуют,только духовная пища.Очень люблю блошиные рынки,не подскажете,где самый большой,подозреваю,что в Амстердаме,и,наверно в вск,а я прилетаю в птн.Поделитесь знаниями пожалуйста.

спросил посетитель 5 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ну, так Вы для начала изложите примерное видение маршрута...    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да я уж изложила.Амстердам-Гаага-Брюгге-Антверпен-Роттердам.Может ещё Гент.Брюссель,Кёльн не уверена.Посоветуйте в каком порядке лучше ехать(по логистике и по зрелищности(начинать с наименее интересного),Единственно,что я знаю точно,что 1-ый город будет Амстердам,а дальше лучше куда?И на пути домой ,следуя в Дюссельдорф,обязательно ехать опять через Амстердам,или лучше допустим Роттердам-Дюссельдорф,или Антверпен-Дюссельдорф.И как дешевле?Может у кого был похожий вояж?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Прежде чем просить "помощи клуба", желательно сперва самостоятельно что-то наваять. Проведите предварительную работу.А то, получается так: "у меня столько-то дней, я хочу побывать там, там и там... сделайте мне маршрут".    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А это зачем? Вы откройте google maps для начала и посмотрите внимательно на расположение всех перечисленных Вами городов - это будет шаг номер раз. По-крайней мере, исчезнет желание возвращаться из Антверпена в Амстердам Потом можете прямо на той же карте посмотреть, как добираться из Антверпена (например) в Дюссельдорф общественным транспортом.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Большое спасибо всем за помощь,ваши советы мне очень помогли.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    У вас все наоборот: Дюссельдорф наименее зрелищный, а Амстердам - наиболее.Мне кажется, оптимальным будет Амстердам-Брюгге-Брюссель-Кельн-Дюссель, больше не успеете.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Посмотрите один из последних проаптейченных отчетов Только у автора местом прилета- вылета был Кельн. Делайте поправку на Дюссельдорф - вот и пример маршрута.    
    27 октября 2014

СтранаБельгия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Бельгия-Франция-Голландия
Амстердам - Брюгге - Брюссель - Париж на авто
Что добавить к Бенилюксу?
Бельгия+Амстердам
Вопросы по маршруту. Бельгия
Рождество - Брюссель или Брюгге?
Планы на декабрь Дюссельдорф-Брюссель-Брюгге-Париж??
Брюгге, Антверпен, Гент, Роттердам, Гаага - куда ехать???
Бельгия отели
Маршрут по Бельгии
К списку вопросов про Бельгия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места