Вопрос по проездным Бельгийской ж/д, Belgium

Вопрос по теме Общественный транспорт, к стране Бельгия

Коллеги путешественники, поскольку я новичёк, то сразу прошу прошщения если продублировал уже имеющиеся темы. Хотя добросовестно всё прочитал. Итак...На сайте Бельгийских ж/д искал проездные дабы оптимизировать транспортные расходы в отпуске. Нашёл Key Card, судя по описанию это короткие поездки от какой то фиксированной станции. Ну в нашем случае к примеру гл.вокзал Брюсселя. Но вот цена не указана, есть расчёт дальности и какой то поиск, и он ни к чему вразумительному не приводит. Подскажите знающие?))с Rail Pass всё более-менее ясно, 7,6 Евро за поездку. но вот хотелось бы узнать, есть ли подобные проездные до Амстердама и Люксембурга? есть Standard Ticket Luxembourg, но как я понял, это поездки в самом Люксембурге.благодарю)

спросил посетитель 23 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    От Брюсселя такой документ действителен до станций, находящихся на определенной дальности от места посадки (Брюсселя централ)... В их число входят: BUIZINGEN / EPPEGEM / ZELLIK / LINKEBEEK / LEMBEEK / DILBEEK / DENDERLEEUW / RIXENSART / VILVOORDE / SINT-MARTENS-BODEGEM / HUIZINGEN / GENVAL / TERNAT / NOSSEGEM / HOFSTADE / GROOT-BIJGAARDEN / KORTENBERG / DIEGEM / DE HOEK / BRAINE-L ALLEUD / MOLLEM / HALLE / MERCHTEM / LA HULPE / RUISBROEK / HOEILAART / BUDA / BEERSEL / ASSE / WEERDE / HOLLEKEN / WATERLOO / ST.-GENESIUS-RODE/RHODE-ST.-GENESE / LIEDEKERKE / ZAVENTEM / ESSENE-LOMBEEK / TUBIZE / LOT / BRUSSEL-NAT-LUCHTHAVEN / GROENENDAAL / ERPS-KWERPSЦена указана в самом начале - 20 евро за 10 поездок...    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Хм, из прочитанного порадовало, что на Бенилюкс действует один проездной))но всё же дороговато...почти 250 Евро на душу за 8 дней...резоннее купить Rail Pass на 10 поездок за 76 Евро и докупить разовые билеты до Нидерландов и Люксембурга...и кстати, этот самый Rail Pass не действует до Нидерландов и Люксембурга с какими то доплатами?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Нет, Rail Pass только по Бельгии, доплат до соседних стран нет.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    а какой билет оптимальнее всего взять для посещения Нидерландов и Люксембурга?    
    28 октября 2014

СтранаБельгия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Ж/д путешествие по городам Бельгии
De Lijn прибрежный трамвай De Kusttram
автобусы De Lijn
Бельгия отели
Маршрут по Бельгии
Три дня в Бельгии, если все из плана уже осмотрено
Вопрос по проездным Бельгийской ж/д
Дешевый отель в Бельгии для одиночки
Бельгия+Амстердам
Путешествие из Амстердама до Дюссельдорфа длиной 6 дней.
К списку вопросов про Бельгия

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.