Три дня в Бельгии, если все из плана уже осмотрено, Belgium

Вопрос по теме Что делать, что посмотреть, к стране Бельгия

Сейчас мы находимся в Брюгге, а в ночь с воскресенье на понедельник у нас рейс Брюссель-Москва. То есть, можно сказать, у нас есть три полных дня. Мы посмотрели Амстердам, Брюгге, Дюсседьдорф и Аахен, что делать дальше-не знаем, в Брюгге оставаться не хотим, скучновато:) что делать три дня? Хочется в какое-то место, где вся жизнь в шесть вечера не заканчивается:) если есть какие-то стоящие парки развлечений поблизости-только приветствуется. В принципе, неплохой вариант остановиться в хорошем отнле с бассейном на природе, но здесь не Альпы, не разбираемся:)Думали о Генте, но так поняли, что он талией так поход на Брюгге (зато там можно найти кальян-бар, это ценно:) )Машина есть, будем рады любым советам.

спросил посетитель 9 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    А город Брюссель как вариант не рассматриваете?Я лучше знаю Валлонскую часть Бельгии, там вижу 2 варианта:1. Намюр - цитадель на стыке 2 рек, город сам относительно небольшой (но больше чем Брюгге), про жизнь после 6-вечера не скажу - бывал много раз, но обычно днем. Но на день чем заняться есть, да и отели неплохие. По характеру отличный от "равнинных" городов Бельгии.2. Динан, час в южном направлении от Намюра. В сезон (летом) жизнь не остонавливается, вдоль реки Маас кораблики, кораблики... вплоть до Франции. Одно из лучших мест в Валлонии летом (ИМХО). И от Брюсселя недалеко.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    съездите в Гент, он более оживлен для жизни чем тот же Брюгге    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Действительно, почему бы не съездить в Брюссель ? Там уж точно жизнь в 6 вечера не заканчивается. Хотя, и в Брюгге она в это время не заканчивается. Мы были там 5 дней и раньше 1 ночи в гостиницу не возвращались, всегда было чем заняться. Но, это каждому свое, конечно)).    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Рассмотрите (если Брюссель не подходит).Не знаю, можно ли давать ссылки на описание - приведу цитату, совпадающую с моим мнением:Остенде - «Королева бельгийского побережья».. прекрасные пляжи, интересные музеи, разнообразный шоппинг, активная ночная жизнь и походы в казино, ипподром, открытые бассейны со специально подогреваемой морской водой, спа, занятия виндсерфингом и парусным спортом, отличная кухня с на морепродуктами самого высокого качества. Исходя из климатических особенностей бельгийского побережья, лучшее для посещения время — с июня до конца августа.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Антверпен. Не знаю, как там с ночной жизнью. Но город вполне можно посмотретьХотела вам предложить съездить в Зебрюгге (это совсем рядом от Брюгге) - это захолустье, но можно подышать морским воздухом, очень-преочень хорошие рестораны с сифудом    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Здесь один из крупнейших парков развлечений в Бельгии - WALIBI - состоит из двух тематических парков - парка аттракционов Валиби и аквапарка Аквалиби.    
    6 ноября 2014

СтранаБельгия
ТематикаЧто делать, что посмотреть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Маршрут по Бельгии
Бельгия за 3 дня, посоветуйте!
Первый раз в Бенилюксе
2,5 дня в Бельгии. Какие города посетить?
Бельгия отели
Три дня в Бельгии, если все из плана уже осмотрено
Вопрос по проездным Бельгийской ж/д
Дешевый отель в Бельгии для одиночки
Бельгия+Амстердам
Путешествие из Амстердама до Дюссельдорфа длиной 6 дней.
К списку вопросов про Бельгия

отзывы о достопримечательностях, музеях и театрах, развлечениях для детей и взрослых, что посетить