Скидки Europcar, Germany

Вопрос по теме Транспорт, к стране Германия

Собираемся прокатиться по Германии. Нашли в Интернете CPD (скидочные коды) для бронирования автомобиля в компании europcar.com.Про код 44091496 написано, что он может быть использован при наличии карты СИтибанка. Дает скидку 15 % от цены на сайте.ПРо код 89901881 ничего не написано про обязательные условия. Кто-то бронировал машину с этими кодами и могут ли на стойке выдачи автомобилей попросить предъявить карту Ситибанка?Или можно смело бронировать и не беспокоиться?

спросил посетитель 11 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    89901881 - это для мемберов Flying BlueБронировать можете, а вот попросят предъявить доказательства или нет при выдаче машины - это ИМХО как повезет. Я как-то давно бронировал так в Херце американском, с помощью кода для какой-то банковской карты, которой у меня не было, а оплачивал другой - всем было пофиг.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо. ТОлько вот если карту попросят, а у нас VISA Сбербанка, они, что скажут, что машин sorry нет или есть, но по грабительской цене?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Примерно так. Как-то бронировал за месяц, на месте оказалось,что машин такого класса нет. Дали машину классом выше за те же деньги. Если бы бронь была не действительна, заплатил бы в 2 раза больше.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Машина для вас по-любому будет зарезервирована, но цена ее скорее всего изменится в большую сторону. А вам чем-то дорог именно европкар? Я думаю, что через autoeurope.eu можно забронировать дешевле, чем через европкар напрямую, даже с учетом скидки.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я бронировал в прошлом году в Италии, с CDP Flying Blue. На всякий случай даже сделал себе карточку Flying Blue, но в итоге машину дали без проблем. Карточку не спрашивали.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо всем за ответы. Скидка в 10% нас устроит - бронируем с CDP - Flying Blue.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Бронировали машину в Европкаре со скидкой 10%. При выдаче автомобиля в аэропорту Франкфурта никто и не спрашивал ни про какую карту. Так что смело можно пользоваться этим CDP.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Пытаюсь забронить на Europcar тачку со скидкой. Почему-то с введёнными промокодами (и для шити, и для FB) цена одна и та же, такая же как и без промокодов    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еще зависит от страны где вы бронируете машину, коды могут быть на определенный регион.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Разобралась, цена действительно меньше по кодам, на соответствующий процент.Итак, бронирую Германию на сайте Европкара.без кода цена: 462 еврос кодом FB (89901881): 417 евро с кодом сити (44091496): 394 евро Через сайт Accor, по которому реглмаентируется скидка 20% получается 420 евро (т.е. дуля с маслом, а не скидка)Теперь, кто нибудь может прояснить мне, если заходить по промо-коду FB, то мили какие-нибудь будут? На сайте вижу только эту фразу, не знаю как её трактоватьо каких 600 милях идёт речь?У меня сложилось ИМХО, что при заказе через промо FB начисляются мили FB, т.е. за мой заказ мне начислят 417 миль?В сухом остатке: выгоднее брать по промо коду сити и указывать в бронировании номер МуМу для начисления миль МуМу. Вот такой вот философский монолог получился...    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это говорится что если вы арендуете на семь дней и больше, вы получите только 600 миль. а если меньше, то получите кол-во дней умноженное на 100, напр. 6 дней*100=600 миль    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    абсолютно верно, спасибо, не сообразила    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Камрады, у меня вопрос по Европкару вообще.Значит так, я забукировала тачку, всё ОК.Потом, муж решил изменить машину, а я решила изменить программу, куда будут кидать мили Вместо того, чтобы просто изменить машину или там ещё что-то, он отбукирует машину обратно и пытается забукировать ЗАНОВО, причем по телефону и получает цену в 2 раза дороже. Какой-то румын на телефоне сумел ему втереть, что мол, на сайте цена указана без налогов и такс. Хотя в бронировании у меня чётко было написано, что налоги и таксы включены. Кто сталкивался? Цена, заявленная на сайте действительно содержит это всё?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Цена заявленная на сайте - окончательная и содержит все налоги. Тем более у вас это явно написано в бронировании.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да, цена на сайте содержит совокупную цену, всё включено, и так всегда. Похоже, муж этого румына банально не понял, несмотря на весь свой [мат удален]атый английский    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Про скидочные коды, в т.ч. Европкар беседуем здесь - Кстати, Lufthansa перестала давать скидки по своим картам Miles&More в Европкаре. Остался почти только один Fliyng Blue из авиакомпаний, кто дает скидки... Но можно и без них иметь свои честные 15-25% скидки от лучших интернет-тарифов Европкар.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А есть ли свежие примеры с кодом 89906482 ? Прокатывает - непрокатывает в конторе прокатной, простите за каламбур.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Присоединяюсь к вопросу. Не устояла перед соблазном, код использовала при бронировании, теперь охота послушать ответы.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    теперь скидок нет? где их вообще искать?    
    27 октября 2014

СтранаГермания
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какие документы нужны для аренды автомобиля в Германии
Посоветуйте новичку 2
Путешествие на купленном автомобиле
Карта помощи ADAC - кто покупал?
Советы тем, кто планирует арендовать автодом или прицеп дачу
ДТП в Германии. Страховка. Личный опыт.
Система штрафов за нарушение ПДД в странах Европы
Купить Форд-КА в Европе и приехать на нем домой - возможно?
Авто на болгарина - самому ездить по Европе по доверенности
Rent a car (Европа)-прокатчики, правила, стоимость, франшизы (3)
К списку вопросов про Германия

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте