Сколько стоят автобусные туры по маршруту Уфа — Анапа, Ufa, Russia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Уфа

Сколько стоят автобусные туры по маршруту Уфа — Анапа

спросил посетитель 4 февраля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Помимо прочего, можно добраться из Уфы в Анапу на современном комфортабельном автобусе с кондиционером, телевизором, биотуалетом, холодильником и титаном, удобными откидывающимися назад сидениями. Что приятно, каждые 2-2,5 часа такие автобусы делают остановки для отдыха.
    Средняя стоимость проезда на автобусе по маршруту Уфа — Анапа — Уфа для одного взрослого начинается от 4000 RUB, для детей до 7 лет включительно — от 3500 RUB за человека. Дети до трех лет путешествуют бесплатно, если не занимают отдельного места, размещаясь на коленях у родителей.
    Дальнейшая стоимость тура формируется исходя из цены гостиничного номера. Так, в начале сезона стоимость номера начинается от 250 RUB с человека в сутки, а в разгар сезона поднимается до 800—1100 RUB с человека в сутки. Номера с повышенным комфортом обойдутся 40—50 % дороже.
       
    4 февраля 2013

ГородУфа, Башкортостан, Россия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
как получить ПМЖ
Какие круизы бывают из Уфы
Сколько стоят автобусные туры по маршруту Уфа — Анапа
Бывают ли автобусные туры Уфа — Абхазия
К списку вопросов про Уфа

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам