Бывают ли автобусные туры Уфа — Абхазия, Ufa, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Уфа

Бывают ли автобусные туры Уфа — Абхазия

спросил посетитель 7 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Есть несколько автобусных туров из Уфы в Абхазию, следующих регулярно с мая по сентябрь каждый год. Это не только прекрасный пляжный и оздоровительный отдых, но и большой выбор экскурсионных программ. Так в ходе поездки можно посетить такие уникальные места Абхазии как озеро Рица, Гегский водопад, Голубое озеро, Каманы, Ново-Афонские пещеры и Ново-Афонский монастырь, а также концерты органной музыки в древнем Пицундском храме.
    Автобусный тур Уфа — Гагра (Абхазия) — Уфа длится 10 дней (с дорогой — 14 дней). В зависимости от сезона цена тура от 11 300 RUB. В стоимость путевки входит проживание в Абхазии 10 дней / 9 ночей в отелях, частных гостиницах, мини-гостиницах, пансионатах или даже санатории, проезд в оба конца на комфортабельном автобусе (кондиционер, TV, холодильник) длительностью всего 40 — 42 часа. (10 — 11 часов в одну сторону). Для сравнения, дорога на поезде занимает 48 часов.
       
    7 января 2013

ГородУфа, Башкортостан, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
как получить ПМЖ
Какие круизы бывают из Уфы
Сколько стоят автобусные туры по маршруту Уфа — Анапа
Бывают ли автобусные туры Уфа — Абхазия
К списку вопросов про Уфа

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе