Достопримечательности Штутгарта на три дня, Stuttgart, Germany

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Штутгарт

Достопримечательности Штутгарта на три дня

спросил посетитель 9 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если вы будете в Штутгарте с ребёнком или сами являетесь любителем флоры и фауны, посетите местный зоопарк Вильгельма (Zoologisch-Botanischer Garten Wilhelma Stuttgart). Он совмещён с хорошим ботаническим садом и на него стоит выделить минимум полдня. А затем отправляйтесь в музеи Порше и Мерседес. Лучше делать это именно в таком порядке, иначе первый произведёт более бледное впечатление.
    Необходимо будет пройти по Кёнигштрассе (Königstrasse), самой длинной в Германии пешеходной улице, до Дворцовой площади (Schlossplatz), где находятся Новый дворец и Старый замок. При желании можно посетить расположенный в замке земельный музей (Landesmuseum). Полюбуйтесь символом Штутгарта – Монастырской церковью (Stiftskirche), и другими церквями: Госпитальной (Hospitalkirche), святого Леонарда (Leonhardskirche).
    В западном районе города расположены красивый дворец Солитюд (Schloss Solitude), живописные протестантская церковь святого Иоанна (Johanneskirche) и католическая церковь святой Елизаветы (Elisabethenkirche). Остаток этого дня можно провести в прекрасном парке под названием Красный и Чёрный заповедник (Rot- und Schwarzwildpark).
       
    9 апреля 2014

ГородШтутгарт, Баден-Вюртемберг, Германия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли wifi в аэропорте Штутгарта
Магазины в Штутгарте
Как дешевле добраться из Вены в Штутгарт
Штутгарт — Москва: как добраться
Достопримечательности Штутгарта на три дня
мерседес е 190w201
К списку вопросов про Штутгарт

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране