Штутгарт — Москва: как добраться, Stuttgart, Germany

Вопрос по теме Как добраться, к городу Штутгарт

Штутгарт — Москва: как добраться

спросил посетитель 1 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из Штутгарта в Москву несколько раз в неделю отправляются прямые рейсы. В «Домодедово» и «Внуково» они прибывают по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Будьте внимательны с заказом билетов, т. к. в расписании возможны изменения. С конца апреля по конец октября из штутгартского аэропорта Stuttgart-Echterdingen добавляется ежедневный прямой рейс в «Шереметьево». Перелёты осуществляют авиакомпании «Аэрофлот», S7 Airlines, Germanwing, Air Berlin, TUIfly и другие.
    Прямых поездов между Штутгартом и Москвой нет, по железной дороге добираться придётся с пересадками. Удобнее всего сделать одну в Берлине (между городами 5-6 часов езды), где сесть на поезд Париж-Берлин-Москва.
    Также можно добраться в Москву из Штутгарта на автобусе. Например, от компании Ecolines с пересадкой в Риге, либо рейсом от Eurolines со стыковкой в Минске.
       
    1 мая 2014

ГородШтутгарт, Баден-Вюртемберг, Германия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Магазины в Штутгарте
Как дешевле добраться из Вены в Штутгарт
Штутгарт — Москва: как добраться
Достопримечательности Штутгарта на три дня
Есть ли wifi в аэропорте Штутгарта
мерседес е 190w201
К списку вопросов про Штутгарт

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе