Пралеска Санатории и пансионаты, Vawkavysk, Belarus

Страны / Беларусь (Belarus) / Гродненская область / Волковыск / Пралеска
Пралеска санаторий Пралеска - общая информация:категория по результатам аттестации: вторая(санаторно-курортная).номерной фонд - 120 койко-мест.площадь территории - 15.0 га.охрана территории: территория огорожена забором, охраняется сторожевой охраной санатория.санаторий Пралеска находится на расстоянии: г. Волковыск - 13км, г. Мосты - 30км, г. Гродно - 80км, г. Минск - 275км,  Природные лечебные факторы:Климатолечение:основные методы климатотерапии (климато-погодных факторов),используемые с лечебно-профилактической целью:аэротерапиягелиотерапиядасотерапияГрязелечение:Для грязелечения применяются:сапропелевые лечебные грязи озера Дикое Дятловского района Гродненской области (пресноводные, pH = 7,4)Грязи применяются в виде:аппликацийгальваногрязевых процедур Основные виды лечения:ароматерапиябаротерапиягалотерапиякомпрессионная терапиялечение поляризованным светоммассаж термомеханическийсухие углекислые ваннытермотерапия в СПА-капсуле  https://tourout.ru/file/8pipnvb2spua/qajqtkjgjftb.jpg 37-7-45 (46) (47)
Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, д. Подрось, 58 Волковыск Гродненская область Беларусь
10 1 10 1
Фото отеля ПралескаФотографии отеля »

10 Расположение
10 Размещение/номер
10 Питание/напитки
10 Персонал/сервис
9 Море и бассейн
10 Развлечения/дети
Добавить отзыв   Все  Рейтинг  9.8 
Сайт: http://www.praleskaby.narod.ru

Описание Другие отели Волковыска

Санаторий Пралеска расположен на территории Волковыского района Гродненской области. Санаторий находится в зеленом массиве смешанного хвойно-лиственного леса. В 50 метрах от санатория находится искусственное озеро «Лазурное», в котором речная вода смешивается с родниковой кремниевой водой подземных криниц.  Подробнее  Оставить комментарий об отеле Я был тутСообщить о неточностиРедактировать информацию об отеле

Адрес: Республика Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, д. Подрось, 58 Телефон: 37-7-45 (46) (47)

Здание отеля:

Здание отеля построено в 1986 году.

Фото Пралеска Санатории и пансионаты
ПралескаПралескаПралескаПралеска
 

Путешествия в Беларусь Все | Оставить свой отчёт

  • 2013-01-04 замок и местечко Мир2013-01-04 замок и местечко Мир4 января 2013Каждый год в новогодние каникулы мы едем куда-нибудь. В этот раз мы купили путевку по Беларуси. Вообще то мы в Беларусь хотел поехать летом, а зимой куда-нибудь поближе. Но... У меня создалось впечатление, что большей частью эти поездки составляются для "любителей" выпивки! И мы попросили туроператора...
  • Дорогами БелоруссииДорогами Белоруссии18 июня 2011Стыдно признаться: на экскурсии по стране, где живу, была в первый раз, Мирский и Несвижские замки поражают своей красотой, а Несвижский еще размерами приусадебной территории, богатством и роскошью старинного рода Радзивилов. Поездка получилась незабываемая.
  • Квитней, Беларусь!Квитней, Беларусь!7 января 2009Это погружение в мир чистых улиц и вкусной еды. Это изучение истории Киевской Руси и Великого княжества Литовского.
Рассказы туристов об отдыхе в отеле Praleska



Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить

Рекомендуем посмотреть

Достопримечательности. Самые интересные местаНа карте Волковыска

Люди, побывавшие в отеле Пралеска Поиск человека

Олимпия Ольга Муза konkolana Светлана  

Отзывы о Пралеска (Praleska) Читать все отзывы об отдыхе в отеле Пралеска