Как добраться из Мюнхена до Пореча, Munich, Germany

Вопрос по теме Как добраться, к городу Мюнхен

Как добраться из Мюнхена до Пореча

спросил посетитель 3 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из Мюнхена в Хорватию удобнее всего прилететь в аэропорт Пулы, что находится на западном побережье полуострова Истрия, недалеко от Пореча. Прямой перелет Мюнхен — Пула займет 1 час 15 минут, цена билета — 16 520 рублей (~ 380 евро). Из Пулы в сторону Пореча вдоль побережья ведет скоростное шоссе А9, расстояние между городами — 44 км. На автобусе цена билета — 50-65 кун с человека (7-9 евро). Расписание автобусов можно посмотреть по ссылке pulainfo.hr. Можно в Пореч отправиться на такси, — это обойдётся в 80 евро.
    Также из Мюнхена в Хорватию можно прилететь в аэропорт Загреба. Этот перелет от обойдется гораздо дешевле — от 5 000 рублей (114 евро). Время в пути — 1 час 10 минут. Оттуда тоже опять-таки прилететь в Пулу — время в пути 1 час 50 минут, цена билета — от 2750 рублей (63 евро). Можно прямо из Загреба отправиться на автобусе до Пореча: на сайте www.autobusni-kolodvor.com есть расписание автобусов, время в пути составит 4 часа 15 минут, цена билета — 180 кун (24 евро).
       
    3 августа 2013

ГородМюнхен, Бавария, Германия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Такси в Европу. Реально или очень дорого?
из Баварии в Швейцарию и обратно - как лучше ехать?
Украина-Мюнхен правильный маршрут
Прага — Мюнхен: как добраться
Документы на визу с арендованной машиной
Как из Мюнхена добраться до Майрхофена
Мюнхен-Ницца (Как бюджетно добраться?)
Электронный билет
О посещении замков
такси
К списку вопросов про Мюнхен

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе