Мюнхен-Ницца (Как бюджетно добраться?), Munich, Germany

Вопрос по теме Как добраться, к городу Мюнхен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как бюджетно добраться до Ниццы из Мюнхена? Поедем втроем (студенты), нужно выехать из Мюнхена 12 июля этого года, а приехать в Ниццу 13 июля. Перешарила уже такие ж/д сайты как: - вообще отказывается показывать цены по этому направлению (либо я не понимаю как их посмотреть), en.voyages-sncf.com - показывает цену в 259.50 евро, но как только хочешь заказать, говорит, что столько свободных мест нет в поезде. Может есть другой бюджетный способ, добраться до Ниццы, кроме поезда, буду очень благодарна за ответ.

спросил посетитель 24 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из Мюнхена до Милана, летает авиакомпания Аир Доломити за 2.250 руб. на Ваши даты.Удобный ранний прилет в Миландалее поездом до Ниццы.    
    24 апреля 2013
  • Отвечал аноним
    Вижу 237 евро до Милана на всех троих (билет можно купить, доставка по почте, электронный невозможен), дальше уже местными "электричками" с пересадкой в Вентимилье. Точно цену не помню но бюджетно. Доехать можно быстрее чем официальными связками, в течении светового дня.    
    24 апреля 2013
  • Отвечал аноним
    Всем большое спасибо за ответы, купили билеты до Милана за 192 евро (ночной поезд). Не стали покупать билеты на самолет, хоть это выйдет дешевле, но тогда получается нам негде ночевать, как следствие лишние затраты на ночлег. И купили билеты из Милана до Ниццы за 114.50 евро. Все цены указаны на троих человек.    
    24 апреля 2013

ГородМюнхен, Бавария, Германия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Такси в Европу. Реально или очень дорого?
из Баварии в Швейцарию и обратно - как лучше ехать?
Украина-Мюнхен правильный маршрут
Прага — Мюнхен: как добраться
Документы на визу с арендованной машиной
Как из Мюнхена добраться до Майрхофена
Как добраться из Мюнхена до Пореча
Электронный билет
О посещении замков
такси
К списку вопросов про Мюнхен

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе