Манчестер Аэропорт - ночной город!, Manchester, United Kingdom

Вопрос по теме Что делать, что посмотреть, к городу Манчестер

Здравствуйте, вот уже пару часов сидим и думаем, что нам делать!Вопрос заключается в том, что мы прилетаем в Манчестер в 23:00 и в 11:30 улетаем в Испанию, и тут мнения разделяются: то ли посидеть в аэропорту, то ли снять гостишку, которую уже нашли, то ли съездить в город?! Прочитала, что смотреть особо нечего в городе, да и стадион ночью то не особо интересен ( учитывая, что мы прилетаем 29 октября ).Аэропорт вроде тоже не особо предназначит для ночевок.Подскажите, есть ли ночные автобусы, сколько они стоят, да и вообще париться нам с этим ночным Манчестером или проще спокойно провести ночь в гостинице?!Заранее спасибо!

спросил посетитель 27 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    На сайте написано, что есть    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Скучный он город, Манчестер... Я бы лучше выспался - перед Испанией.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если Вы прилетаете только в 23, то, в лучшем случае, в Манчестере вы будете в 12 ночи... А в этом время делать там нечего - да и не увидете ничего.. Не знаю, как Вам будет и в какой компании Вы летите, но мне даже в 22 часа как-то не по себе было одной ходить по центру города - везде была какая-то стройка, крики, на автобусных остановках стоят кучей негры (или мне так повезло? не знаю). Поэтому присоединяюсь к предыдущему совету - лучше выспаться    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо, в итоге решили спокойно поспать! )хотела с вами проконсультироваться, боокинг оказываает, что 44 автобус идет до нашей гостишки, на сайте показывает, что 44 ходит и ночью, ибо мы пол 12 ночи прилетаем! как думаете, стоит прится с автобусом или проще на такси?! сколько стоит примерно такси?!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Как гостиница? Нормально для одной ночи? Как добирались в итоге: на автобусе или такси?У нас так же получается - в Манчестер прилетаем ночью, а рано утром летим в Дублин. Тоже думаю, есть ли смысл по ночному Манчестеру шататься или все же в гостишку...    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А мне Манчестер понравился. Красивый город в стиле "викторианской мануфактуры". Интересный. Ночью хорошо подсвечивается.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А мы прилетаем в Манчестер в 16:30, а рейс дальше в 7 утра. Вот в раздумиях, как вечер провести? Хоть что-то же там, в Манчестере, есть, на что посмотреть? И в каком отеле останавливаться, чтобы получилось прям центр-центр?    
    6 октября 2014

ГородМанчестер, Англия, Великобритания
ТематикаЧто делать, что посмотреть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Экскурсия с детьми на полный день-Честер,Манчестер,Йорк или Северный Уэльс? Помогите!
Манчестер Аэропорт - ночной город!
EasyJetом с ручной кладью
Скала Идола в Бримхаме
Возврат tax free за iphone в Манчестере
К списку вопросов про Манчестер

отзывы о достопримечательностях, музеях и театрах, развлечениях для детей и взрослых, что посетить