Экскурсия с детьми на полный день-Честер,Манчестер,Йорк или Северный Уэльс? Помогите!, Manchester, United Kingdom

Вопрос по теме Детские развлечения, к городу Манчестер

С 1 по 14 июля с 4-мя детьми (13 лет) будем находиться на обучении в Ливерпуле. Нужно выбрать экскурсию на полный день из списка (Chester, Manchester, The LakeDistrict, York, North Wales), информация есть, но хотелось бы узнать, где детям будет интереснее. Помогите, пожалуйста!!! Спасибо.

спросил посетитель 31 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    А вы сами уже какую-то информацию смотрели по этим городам/направлениям, может вам что-то особенно понравилось? Еще интересно что именно входит в экскурсии, и что ваши дети любят больше? В Йорке есть Национальный музей железных дорог, Музей авиации (хотя я не знаю пола ваших детей, он, наверное, больше мальчишкам интересен), Центр Викингов Йорвик, где передвижение по музею происходит в специальных капсулах, Лабиринт York Maze должен детям понравится. Подробнее здесь Честер, в первую очередь, это зоопарк. В Озерный край на один день только пооблизываться и с погодой должно повезти. Опять же повторюсь, нужно смотреть что в экскурсию входит. Так, например, Северный Уэльс - общее направление и задержаться там можно хоть на две недели (достопримечательностей хватит), но скорее всего упор в экскурсии будет именно на замки.ПС. Считаю, что Манчестер можно сразу исключать, как-то он проигрывает по сравнению с другими вариантами.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Отлично, что то в этом роде я и хотела узнать. Спасибо и плюсик..    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    В Манчестере делать абсолютно нечего ИМХО не то, чтобы детям, но даже взрослым) В Честере один из самых лучших зоопарков Великобритании ) да и город сам по себе отличный - можно пройтись вдоль стены по всему городу В Йорке можно сходить в Йорвик - детям точно будет интересно) подняться в Минстер (каждый час только с туром), и музей железнодорожный, который находится возле станции York (вход был бесплатный).    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Теперь уже могу ответить сама на свой вопрос. Были в Манчестере-понравилась только домашняя арена Манчестер Юнайтед, случайно попали, минут 20 на такси от центра (10 ф) Нисколько не являемся фанатами, но атмосфера накатила - фигни в Store накупили на всю родню Были и в Честере, вот этот городок очень понравился, зоопарк не посетили (т.к. были с сопровождающим, который наотрез отказался ехать туда, судя по его знанию города, заблудился бы))) Прошлись по стене, покатались на кораблике (супер!!!! всем бы так жить на бережках)) В Йорк ездила другая группа, особо не в восторге.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Из Ливерпуля можно на целый день уехать в Северный Уэльс и осмотреть 2 замка - Конви и Карнарвон, по пути можно остановиться в горной деревне Betws-y-Coed, ну и живописная горная дорога! Все это - незабываемые впечатления!    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Замечательное предложение. Однако ТС был в стране год назад...    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    да, я обратила внимание на дату..., но может быть такой же вопрос будет и еще у кого-нибудь..., а прочитав мой ответ, последует совету...    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Правильно, лучше поздно, чем никогда    
    6 ноября 2014

ГородМанчестер, Англия, Великобритания
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Экскурсия с детьми на полный день-Честер,Манчестер,Йорк или Северный Уэльс? Помогите!
Манчестер Аэропорт - ночной город!
EasyJetом с ручной кладью
Скала Идола в Бримхаме
Возврат tax free за iphone в Манчестере
К списку вопросов про Манчестер

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте