Скала Идола в Бримхаме, Manchester, United Kingdom

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Манчестер

Мы будем в Манчестере, и стала смотреть что можно рядом посмотреть. Вот нашла кучу фоток в интернете этой скалы. Но вот на форуме не нашла отзывов. Может кто-то был там?

спросил посетитель 4 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Я ещё не был (планирую только в те края на будущий год), но тоже как-то недавно прочитал про эти удивительные природные сооружения, заинтересовался и стал собирать информацию. Если не против, выложу здесь.Территория Brimham Rocks расположена в 4 милях к востоку от Pateley Bridge (по трассе B6265), в 10 милях к северо-западу от Harrogate (по трассе B6165), и в 10 милях на юго-восток от Ripon. Окружающая местность находится в собственности и под управлением общества National Trust и, как правило, открыта круглогодично и ежедневно с 8 утра и до заката. Сам осмотр удивительных камушков бесплатен. Календарь часов работы: Цены на парковку: Как добраться: Веломаршрут: Кстати, отзывы: _http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g187046-d211799-Reviews-Brimham_Rocks_and_Moor-Harrogate_North_Yorkshire_England.htmlНадеюсь, что-то из инфы вам пригодится Напишите потом о ваших впечатлениях, если будет время. Удачи в вылазке!    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    О спасибки Правда в ноябре они будут работать только в выходные, но мы постараемся туда попасть .    
    14 августа 2014

ГородМанчестер, Англия, Великобритания
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Экскурсия с детьми на полный день-Честер,Манчестер,Йорк или Северный Уэльс? Помогите!
Манчестер Аэропорт - ночной город!
EasyJetом с ручной кладью
Скала Идола в Бримхаме
Возврат tax free за iphone в Манчестере
К списку вопросов про Манчестер

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!