Пляжный отдых в июне, Budva, Montenegro

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Будва

Рассматриваем Черногорию или Болгарию. Нам предложили Герцег-Нови или как вариант Будву. Кто там бывал, что посоветуете с точки зрения пляжей? Также предлагают Болгарию, хотя мне кажется, что отдых там похуже с точки зрения природы, красоты моря и тд. Предварительно я почитала инфу, по Герцегу пугают бетонные плиты, хотя также читала, что плиты покрыты песком? Поскольку нам хочется покататься также по Хорватии Герцег-Нови нам оптимальнее, но если пляжи там совсем плохие, то придется искать что-то еще.

спросил посетитель 8 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В сравнении Болгарии и Черногории вы, пожалуй, правы: пейзажи Черногории более живописны. Но если вы хотите Хорватию посмотреть, почему бы вам, собственно, в Хорватии и не остановиться? Про пляжи Герцег-Нови ничего не могу сказать, а в Будве жутко переполненные пляжи были в сентябре.Может, в июне получше? Сами мы в мае-начале июня проехали по побережью Хорватии. Народу мало, купающихся вообще единицы-красота.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А разве в Хорватии пляже не еще хуже? Хорватия ведь еще более скалистая, чем Черногория. Нам бы хотелось иметь "базу" в хорошем купальном месте, а оттуда уже кататься на различные экскурсии.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я бы не сказала, что хуже. И песчаные есть, и галька, и камни. А в Черногории песок только в районе Улциня, но оттуда на экскурсии в Хорватию не особо выберешься.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Нет там пляжей. Если и называется место пляжем, то там круглые камни в лучшем случае. Ногам больно заходить в воду, купаются с пирсов.Песок есть ближе к Албании. Но я там не был. Не доехал. После поездочки по горам Сербии да Черногории напрочь отпало желание кататься в поисках пляжей.Так что если нужен песок, однозначно Болгария. Тут его сколько хочешь и пляжи на любой вкус есть.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В июне всё равно куда. До двадцатых чисел июня народу мало. А по пляжам Черногории я самый большой специалист . На герцегновской ривьере очень много самых разнообразных пляжей и пляжиков, бетонных,галечных, песчаных, я отвечала на этот вопрос в соответствующей теме. В Хорватию, действительно, из ГН можно ездить хоть каждый день. Мы часто так и делаем    
    23 октября 2014

ГородБудва, Черногория
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Будва или Дубровник
недорогой отдых в Будве
Фрязино-Будапешт-Будва-Краков
По Европе на скутере
Пляжный отдых в июне
Стоимость проживания в Apartments Savina Будванской ривьеры
Из Болгарии в Черногорию или Хорватию
Хорватия-Черногория-Албания-Черногрия-Босния-Хорватия
ПУТЕШЕСТВИЕ
Поездка в Албанию
К списку вопросов про Будва

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места