Из аэропорта Шарлеруа (CRL) в Лилль, Brussels, Belgium

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Брюссель

Народ подскажите как бюджетнее добраться из аэропорта Шарлеруа до Лилля (либо из центра Шарлеруа до Лилля). Интересует наиболее короткий маршрут. Без заезда в Брюссель. Аренду авто не предлагать. Не могу найти инфу по международным автобусам в Бельгии. Евролайнс из Шарлеруа не ездит.Заранее спасибо!

спросил посетитель 17 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Наболее удобный вариант - это сначала автобус из аэропорта до ж/д станции Шарлеруа-Зюд (2,7 евро вроде как). Оттуда до Лилля ходит прямая "электричка" за 1 час 20 примерно. Наиболее экономичный вариант покупки билета: отдельно Шарлеруа - Турнэ (11,8 евро) и Турнэ - Лилль (6,8 евро), само собой, выходить при этом в Турнэ не надо, так просто около 3 евро (бокальчик пива, например ) можно сэкономить.Итого: 21,3 евро в один конец, коротко и бюджетно.Вся инфа с сайта БЖД ввв.b-rail.beПС: а чего такая тема то "горячая", зверски надо быть в Лилле через 2 недели?    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    FFF,Спасибо за подробный расклад. В Лилле через 2 недели будет играть московский ЦСКА в Лиге Чемпионов. Так как в этот момент буду в Барселоне, оттуда есть возможность бюджетно райнэйром слетать в Шарлеруа. Собссна поэтому и шумиха )))    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Скажите пжл на сайте бельгийских дорог шарлеруа зюд нашла, а вот Лилль не нашла. Нашла город Lillois, это тоже самое? Стоимость билета на 15/12 стоит в один конец 4,8 евро... такого же не может быть? Это я смотрю в разделе fares... спасибо!    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Нет конечно же это не тоже самое. Лиль находится во Франции, его в местном разделе нету. Зайдите сначала в раздел "Европа" сверху, а там уже ищите нужный поезд.    
    17 мая 2013

ГородБрюссель, Брюссельский округ, Бельгия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Метро в Брюсселе
Из аэропорта Брюсселя (BRU) в Брюгге
Брюгге и Брюссель транспорт...
Из аэропорта Блюсселя (BRU) в Антверпен
можно ли по проездному на 3 дня доехать из аэропорта Брюсселя в центр?
Стыковочный рейс авиа + поезд в Брюссель.
бюджетные ЖД переезды по Бенилюксу
Ночью из аэропорта Брюсселя в Брюгге
Стоимость проезда из аэропорта в центр Брюсселя на общественном транспорте и такси
Из Тилбурга в Антверпен
К списку вопросов про Брюссель

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.