Железные дороги Голландии / Нидерландов (ns.nl, nshispeed.nl), Netherlands

Вопрос по теме Общественный транспорт, к стране Нидерланды

Не проходит платеж. Где еще можно купить билеты Dusseldorf-Amsterdam-Dusseldorf?

спросил посетитель 26 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
       
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    У меня нидерландский сайт также отказался принимать карты БИНбанка и Сбера. Пришлось брать через    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Взял через bahn, но дороже.
    Нидерландский сайт на принял Visa Балтийского и Промсвязьбанк.
       
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Аналогичная фигня с картой Русского Стандарта.
    Интересно, а у кого-нибудь был опыт успешной покупки?
    Если да, то скажите, карты каких банков проходят?
       
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый день, никак не могу найти инфу про пользование билетами на поезда внутри Голландии ;( У меня конкретный вопрос - хочу утром выехать из Амстердама, доехать, например, до Ляйдена, сходить в Кукенхоф, погулять по Ляйдену. Сесть на поезд в Ляйдене и доехать до Хаарлема, выйти погулять, сесть в Харлеме и ехать в Амстердам. Если я куплю утром билет Амстердам-Ляйден round-trip, то смогу ли с такими остановками и выходами в города им пользоваться в течении одного дня? А если на одном из отрезков контроль проверит, тогда что? Спасибо    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    ,пока знатоки Нидерландов не отозвались, могу рассказать, что мне посоветовали. Мы планируем такой же точно маршрут. Если покупать билет в кассе,то нужно сказать кассиру, что берем билеты туда-обратно dagretour (дахретур) в Leiden с остановкой (высадкой) в Harlem.Насколько я поняла из обсуждений на форумах, в таком случае билет выдается на день поездки, ко времени не привязан, компостировать его не нужно, это сделает контролер. Контролеры билеты проверяют часто.про покупку билетов на поезд в кассе    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    мож кому понадобится:: (в опере мигает, в мозилле ок) - то, что я и хотелас зумом тоже с зуммированием.но мозилла повисла на нейпростецкие жипеги:если нажать на станцию, то появится схема жд какая-то странная но тут надорегиться, чтоб загружать карту.неплохой pdf с расшифровкойс сайта грузовых перевозок схема: (оч наглядная)САМЫЙ ЛУЧШИЙ pdf! как на bahn.de по германии (прямая ссылка на pdf не работает)еще несколько ссылочекс разными tips to follow: вот еще ссылка понравилась, плюс про версию сайта для мобилы сказано    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    ммм.. завидую, если у Вас все таки получится, то выйдет очень здорово!Люблю европейские поезда!.. с ними так уютно.. И чувствуешь себя true путешественником, а не просто туристом..    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Нужны билеты Дюссельдорф-Амстердам-Дюссельдорф. Все хорошо, места есть по нужной цене. На сайте немецких дорог таких цен уже нет.Но при оплате картой вылетает сообщение, что они не принимают карты выпущенные не в европе и мою золотую Мастеркард посылают далеко.Где можно еще прикупить такие билеты? Посоветуйте, очень хочется в Амстердам    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    У меня была такая же проблема, на сайте Bahn.de цена за билет Дюссельдорф-Амстердам выдавало что-то вроде 98 евро за два билета минимум.И это почти за три месяца до нужной даты.Я вбил отправление прямо с аэропорта(я так понимаю с пересадкой на вокзале) и мне выдало цену в 58 за два, на нужное время,е-тикет.По такому же принципу взял билеты Брюгге-Кёльн, потому что из Брюсселя цена была ацкая,билеты жду по почте . Но вот с плечом Амс-Брюсс проблема с картами такая же как и у Вас, hispeed не принимает.Этот вопрос для меня тоже остаётся открытым,похоже придётся брать на месте. Так что попробуйте такой метод, если он для Вас подходит. Лично мне такая фишка не совсем понятна, может какой бывалый спец по жд переездам объяснит,интересно всё таки. Удачи!    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Nimada, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылки!!! Очень помогли!Про билеты узнала на англ.яз.форумах - да, билет на поезд действителен в течении ОДНИХ СУТОК, не зависимо от количества пересадок. Спасибо!    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    "Про билеты узнала на англ.яз.форумах - да, билет на поезд действителен в течении ОДНИХ СУТОК, не зависимо от количества пересадок." - это действительно только для так называемого дневного билета, любое количество поездок и пересадок в течении одного дня (dagkaart -45Eur). Вам же нужен значительно более дешевый билет, но покупая его, вы должны указать маршрут (не время).ЗЫ Советую посмотреть также NS Lentetoer    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    мне интересно, при покупке билета, нужно обо всех своих остановках-высадках говорить?и чем билет Амстер-Ляйден-Амстер (non stop) будет отличаться от Амстер-Ляйден-Харлем-Амстер в плане внешнего вида и ЦЕНЫ?    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Я когда в Голландии был у знакомой, которая там уже несколько лет живет спрашивал про возможность промежуточных высадок. Она так и не смогла узнать. Но я в итоге так и ездил. Билеты проверяли раз или два за полтора десятка поездок как минимум - вопросов не возникало. Про остановки ничего не говорил, т.к. билеты в автоматах обоычно покупал.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    У нас билеты не проверяли не разу за семь поездок.Поезда были и немецкие и голландские. А если в кассе так и спросить: сначала весь маршрут с остановками пусть введет и попробует стоимость сказать, а потом сравнить с ценой билета на день. 45 ойро- это на день билет такой дорогой?    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Покупали в феврале на март. Обычной классикой Виза Аэрофлот. Все прошло..    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Все просто, цена билета зависит от расстояния, если расстояние больше 250 км, то Вам продадут Dagkaart (дневной билет 44,60 евр), довольно подробная информация на английском:Есть еще разные другие билеты: билет выходного дня, билет на несколько дней, дешевый билет для двух пассажиров в первом классе и т.д. Если на билете не стоит дата, его нужно компостировать. Билеты также покупаются по интернету.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    я посмотрела на сайте голландских ж/д ns.nl - оба эти билета имеют одну и ту же цену €15,3 во 2 класс    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Несколько вопросов по ж/д1. Покупка билета с промежуточной станцией, например, Amsterdam Den Haag via Haarlem означает, что я могу выйти в Харлеме, поболтаться там и поехать дальше в Гаагу по тому же билету? Возможна ли в таком случае покупка билета с 2-3 промежуточными станциями? На сайте такой опции я не нашел.2. В планировщике на в заголовке таблицы цен указано, что это цены для поездки с OV-chipkaart (Fare for travelling with OV-chipkaart), однако в третьей строчке на OV-chipkaart стоит отдельная цена. Тогда как понимать цены в одну сторону (One-way journey) и с возвратом (Same-day return journey)? Они применимы к обычным билетам или только к OV-chipkaart? Существуют ли сейчас иные виды билетов, кроме как OV-chipkaart?3. Кто имеет право на Discounted fare?4. Какова стоимость крты OV-chipkaart при ее получении? На некоторых сайтах транспортных компаний стоит ценник в 7.5 евро. Он распространяется на все карты или только персональную и анонимную, а одноразовая выдается бесплатно?    
    6 ноября 2014

СтранаНидерланды
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Знатоки по ж/д подскажите, пожалуйста
Eurail или нет? Как выгоднее покупать билеты для городов Голландии и Бельгии за неделю
Виза в Голландию в посольстве на Кипре
Вопрос по заявке на визу на сайте консульства
путешествие несовершеннолетних без родителей В Нидерланды
Отсутствие справки из ВУЗ-а
Виза в Голландию по приглашению
Аннулирование ВНЖ Нидерландов у ребенка
Мультик на год по бизнес-приглашению
Покупать или арендовать велосипед в Голландии?
К списку вопросов про Нидерланды

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.