Брюгге в мае, как распланировать время, Bruges, Belgium

Вопрос по теме Что делать, что посмотреть, к городу Брюгге

Приезжаю в Брюгге 21 мая в 15.01, уезжаю 24 мая в 11.59, получается два с половиной дня и маленький кусочек утра...Вопрос к тем, кто уже там побывал Имеет смысл смотаться погулять в Гент или еще куда на полдня? Или лучше основательнее поизучать Брюгге и не дергаться? Брюссель и Антверпен не рассматриваю, т.к крупноватые города я не люблю. Хочется сказочности и поменьше людей вокруг. Что посоветуете?

спросил посетитель 12 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Думаю, что 22-го к вечеру Вы сами поймете - достаточно уже Брюгге или нет... А вообщем-то, времени у Вас вполне достаточно, чтобы посмотреть оба города.    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    На "поменьше людей" вряд ли стоит надеяться.    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    А в утреннее и вечернее время?    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    Утро - лучшее время для прогулок в массовых туристических местах. Кроме того, встать утром пораньше не трудно - разница во времени позволяет...    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    Были вечером у Беффруа(правда, в ноябре) и ходили по закоулкам-было нормально.Народ уже в основном по кабакам рассосался. А в музеи-лучше к открытию.    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    Ясно По вечерам реально где-нить в ресторанчике уединенно и атмосферно посидеть или везде людей под завязку? Жить будем около Бегинажа. Может есть какие-то наводки?И на лодочную экскурсию лучше в какое время отправляться?    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    По лодкам не подскажу, т.к. ноябрь с дождем не способствовал. По вечерним ресторанам тоже,т.к. были с ребенком. Если удастся найти название и адрес заведения, в котором считается самый лучший горячий шоколад,отпишу. Кондитерские там ваще...А горячие вафли прямо на улице, на ходу...Эх! А пиво!    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    Зря переживаете, Брюгге любит расслабленных людей)Были там тоже в конце мая - туристические толпы ходят в основном по Steenstrat и сидят на Grote markt, шаг в сторону - и вы гуляете в гордом одиночестве. На лодках кататься можно в любое время, когда нет дождя. В ресторанах ажиотажа нет (сложнее найти работающее во вторник заведение, например) но если очень хочется, то можно с утра подойти в полюбившееся заведение и забронировать столик на вечер. Гент очень хорош (мне понравился даже больше Брюгге). Брюссель и Антверп показались не такими милыми, но самые приятные впечатления от Бельгии оказались связаны с ними - никогда не знаешь, где тебе повезёт.Вот Гент, например    
    14 августа 2014

ГородБрюгге, Фландрия, Бельгия
ТематикаЧто делать, что посмотреть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Брюгге / вечер-ночь в июне! как распланировать?
Отель в Брюгге - Martin's Brugge vs Gasthof Groenhove
Эйндховен-Брюгге; Брюгге-Дюссельдорф
Брюгге? Где лучше?
Парковка в Брюгге
Как называется гостиница в Брюгге в здании бывшей тюрьмы
Подача на визу после двух отказов
Бельгия из Брюгге-что стоит увидеть в 1 очередь
Брюгге в мае, как распланировать время
Сколько мечетей в Брюгге
К списку вопросов про Брюгге

отзывы о достопримечательностях, музеях и театрах, развлечениях для детей и взрослых, что посетить