Хостелы в Инсбруке, Австрия, Vienna, Austria
Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу ВенаСобираемся небольшой компанией (с детьми 5 лет) в конце июня в Австрию. Хотим остановиться на пару дней в Инсбруке. Подскажите, пожалуйста, координаты Хостелов или совсем недорогих отелей (возможно кемпинги) в Инсбруке или рядом. Желательно с прайсами. Если есть, то сайты. Едем в первый раз, поэтому будем благодарны за любые советы. Спасибо!
спросил посетитель 13 февраля 2014
-
Отвечал аноним
- все кэмпинги Австрии
13 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Спасибки, тут я уже была...и даже в принципе подобрала вариант..Вот может в самом Инсбруке есть хостелы...
13 февраля 2014 -
Отвечал аноним
13 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Рекомендую это пенсион, где я прошлой зимой останавливалась:
Очень гостеприимные хозяева, довольно номера и великолепные виды, но все по-спартански скромно и просто, душевые команты в номерах совсем маленькие. Расположен на склоне в 10 минутах хотьбы от центра города.
13 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Спасибо всем за помощь!
13 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, ы Инсбруке (Австрия) недорогой отель или гест. Смотрела, смотрела-дорого как-то слишком. Единственный приемлимый по цене хостел вот - Но хочется еще вариантов для выбора.Подскажите, пожалуйста!Заранее спасибО!
13 февраля 2014 -
Отвечал аноним
поищите вот этот - hotel Engl.я там жил. вполне, с бесплатным паркингом и до центра недалеко.
13 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Спасибо:)посмотрела, дороговато все-таки. Надо чтото, чтоб 50 евро на двоих за номер.
13 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Уважаемые форумчане!У меня тоже вопрос по отелям Иннсбрука. Если можно - задам его здесь, чтобы не плодить одинаковые темы.В январе едем в Иннсбрук, муж и дочь будут кататься, а я просто гулять)))В связи с этим вопрос: где лучше снимать отель, в какой части города, чтобы было удобно добираться до подъемников.Может, кто-то посоветует что-то конкретно? Интересуют недорогие, но качественные отели, апартаменты и т.д.Заранее большое спасибо.P.S. hotel Engl из предыдущего отзыва посмотрела, мне понравился, только вот не знаю, удобно ли от него до гор добираться.
13 февраля 2014
К списку вопросов про Вена
вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом

