Как провезти в Вену из Москвы 13 кг масляных красок, Vienna, Austria

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Вена

Всем доброго времени суток!У меня немного нестандартный вопрос - как провезти 13 кг масляных красок за раз из Москвы в Вену без пересадок желательно (очень тяжело)Почему я их тащу - потому что в Вене краски очень и очень дорогие и я улетаю надолго, а оставлять всё этот тут - просто не могу. Высохнут. Жалко =(Так вот. Как их везти? В аэропорт я уже звонила. Сказали вот что: приезжайте к нам с красками и наша служба безопасности посмотрит можно ли Вам с этим лететь. И служба безопасности Вашей авиакомпании, которую вы выберете тоже будет принимать решение. Ведь масляные краски в таком количестве - вроде как горючий материал. Как -то нелогично получается - а если мне эта авакомпания откажет? мНе что? сдавать билет? Странно. Я ведь не могу заранее знать у кого я куплю билет. В справочной Белорусского вокзала откуда следуют поезда москва-вена (или откуда-то еще можно уехать?) мне сообщили, что в Росси проблем с посадкой не будет,а вот на границах всех государств - они понятия не имеют, что сделают там с моими красками. Может быть объявят токсичным веществом и все изымут. Автобус вообще едет 48 часов....ужас...Может быть хоть кто-то может мне подсказать как досматривают багаж и ручнаую кладь в поездах? Из ручной клади у меня их не отберут? Кто-то уже был хоть в примерной ситуации?Потому что я уже склоняюсь к поезду.....Или я зря заморочилась и могу просто сложить всё на дно чемодана, сесть в поезд и не париться? =)))))Всем спасибо.

спросил посетитель 16 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    А если их (краски) из цинковых туб повыдавливать в полиэтиленовые мешочки и просто упаковать в багаж?Вес красок на 70% - это вес металла из которого сделаны тубы.И ещё - в стандартной тубе (заводской) краски хранятся от 3 до 10 лет спокойно (собственный опыт). Не высохнут.В Вене много магазинов соответствующего профиля и не обязательно в районе Альбертины. Есть и дешевые, типа нашего "Юного техника".Там краски продают со страшной силой.    
    27 октября 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Нужна ли виза при транзите через аэропорт Вены
Виза в Австрию - архив преклонных лет (2005-2009)
Вывоз коллекционных монет из драг. металлов
Залет в Австрию по чужой визе?)
Паспортный контроль в Вене
Национальная виза D. Помогите с документами!
въезд в третью страну по мультивизе
Шенгенская виза и транзит
Проблемы на таможне при ввозе в Австрию книг (вывозе из России)?
вьезд в вену по неоткрытому итальянскому шенгену
К списку вопросов про Вена

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.