2 VIN номера, Poland

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Польша

Добрый день. Ситуация такая, машина opel - vin на кузове один, а в СТС вин указан - русский + пометка с настоящим вином.Могут ли возникнуть проблемы на границе Бел-Пол, при детальном шмоне? Как их избежать?Заранее благодарен!

спросил посетитель 23 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    У моего CEEDа тоже два вин номера, наш и словацкий, неоднократно проходил границу Украины и в прошлом году совершенно спокойно проходил границу с Польшей.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы в том году на друой машине ездили - и даже не сверяли вин, НО есть вероятность что могут отправить машину на досмотр и тогда что будет - вот это вопрос...    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мне кажется, вы волнуетесь зря. Всё будет нормально.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я особо не волнуюсь - т.к. выбора у нас нет Просто рассматриваю возможные варианты и способы выхода из них и минимизация потерь!    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ездил в октябре 2013 г. в Финляндию через МАПП Вяртсиля. Сотрудница погранвойск обратила внимание на несоответствие номера в документах и под стеклом, тоже на Опеле, сразу стала интересоваться что за машина, почему не та что по документам. Более опытный сотрудник разъяснил ситуацию. Но я при ее вопросах подумал, что прохождение границы может затруднится.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я когда на CEED'е ездил тоже попал в такую ситуевину.Под Вроцлавом, на платной трассе остановили для проверки после пункта оплаты.Почему, говорит, у тебя в Свид о регистр один вин, а на табличке другой.Но я информацией владел, показал ему таьличку с российским вином под дверью, а на вопрос о втором вине показал ПТС (был с собой) - там оба прописаны.Выход один - берите с собой ПТС, кроме свидетельства. Кстати, сейчас на NEW SORENTO такая же хрень, только второй вин вписан в свидетельство в раздел - особые отметки    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Правильно. Я тоже на сиде столкнулся с такой ситуацией на границе. Ехал туда - вопросов не возникало, а когда обратно ехали, то поляк стал домогаться. Показал ему второй VIN.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В августе 2008 на границе Словения-Хорватия держали почти час, пока не разобрались, аж консилиум собрался.Никто там не видел, что бы на машине было 2 VIN кода (в моем случае российский и корейский).    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Пусть привыкают Россия сильна своей непредсказуемостью    
    24 октября 2014

СтранаПольша
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
виза в первый раз
Если на авто в Хорватию?
пересекающиеся шенген и нац виза разных стран, въезд по одной и выезд по другой - вопрос
провоз алкоголя в европе
Москва-Берлин, где пройти таможню и заночевать?
1 Сентября пройти таможню!!!
Въезд в шенген украинца на авто, зарегистрированном в России
Москва-Польша-Словакия-Венгрия-Хорватия-Черногор.Первый шенген - как получить мультивизу?
какую визу получать?
Написание ФИО в документах латиницей разное. Доеду?
К списку вопросов про Польша

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.