Эвакуация, пересечение границы, Russia

Вопрос по теме Транспорт, к стране Россия

Во-первый всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ(ну или утро, вечер, ночь)! =)Собираемся ехать попутешествовать на машине по европе, решили почти все вопросы, но на некоторые я пока не нашел ответа.....1) Что делать если машина в пути конкретно сломается( те починка на месте будет невозможна) ну или не дай бог попадет в дтп, как её вернуть на родину? Может есть какая-нибудь страховка на такой случай?!2) У меня есть небольшие проблемы с налоговой=) ну вообщем я им немного должен денег за ТН, но платить не хочу из принципиальных соображений, соответственно вопрос проверяют ли на границе России с Белорусией, на момент не погашеных задолжностей перед налоговой инспекцией?!

спросил посетитель 8 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    1) Изучайте свою КАСКО.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Проскакивала темка на форуме про должников поищите .    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В Бресте несколько раз видел объявления об эвакуаторах, притаскивающих неисправные российские и белорусские машины из стран Евросоюза. В Польше видел пару раз белорусские эвакуаторы, везущие к границе машины с российскими номерами. В любом случае, номер телефона такого эвакуатора лишним не будет.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Имел беседу на данную тему с нашими эвакуаторщиками. В общем, они хотя порядка евро за км. При этом, включая порожняк до места. На мой взгляд, цена не оправдана. Альтернатива - паромы и контейнерные перевозки. Но что это за машина, которую не смогут починить на месте?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    машина- старый уже наверно скоро раритетный мерседес(правда востановленный до отличного состояния..)Те реально ни кто толком не знает как вслучае чего её погрузить в контейнер\баржу\паром?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    И с чего бы мерс не смогли починить на месте? Наиболее дешевый вариант - рейсовый автомобильный паром + локальный эвакуатор. Наличие паромов зависит от вашего маршрута.Мне Волгу в Норвегии и Турции чинили и Оку в Турции. Не бойтесь - починят и вам.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это у нас такие машины большая редкость. В Европе, особенно западной, их гораздо больше. Вы ее, не дай бог что, там скорее отремонтируете чем здесь.Хотя длительная поездка на раритетной машине... Вы бы подумали еще разок - охота ли вам пол отпуска провести в сервисе или на эвакуаторе.    
    6 октября 2014

СтранаРоссия
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Багаж
Перевозка малолетнего ребёнка
Радар-детектор или "Антирадар" на дорогах Европы
Выбор бокса на крышу
Аренда авто. Сколько на самом деле теряем при оплате рублевой картой?
Повреждение прокатного авто, что делать?
29-30 Января Москва-Лапландия выбор перехода
Совмещенный навигатор + видеорегистратор.
На учебу в европу на своем авто
eavtoprokat - доверять или не доверять?
К списку вопросов про Россия

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте