Тайланд ( Паттайя, Бангкок, река Квай, сад Нонг- нуч)

Пользователь Anet » Отчеты и рассказы » Тайланд ( Паттайя, Бангкок, река Квай, сад Нонг- нуч)

Пожаловаться на отчёт  


10 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9 (1)
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах


 
 
Общие впечатления об отдыхе:
От страны в восторге, самое примечательное отдых в этой стране разнообразный ( на любой вкус) - это и экскурсии, и пляж, и многое другое)))
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
температура примерно +35, не смотря на сезон дождей, дождь шел всего 2 раза и то ночью
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
стоимость тура на троих при 3-х местном размещение 26 500руб. на человека + на экскурсии и др. расходы 20 000руб. итого на 11 дней примерно 46 000руб.
Подробный отзыв о поездке:
Об отеле: отель не большой, но уютный, через дорогу пляж, немного не удобная лестница в низ к пляжу, зато бесплатный фитнес)) , есть шведский стол с 10-00 до 22-00 150 бат со взрослого и 90 бат за ребенка, отель находится в русском квартале, все кафе меню на русском. брали экскурсии в рен рун тур - у Эли, не далеко от отеля, очень понравилась организация тура, особенно на реку Квай, о ценах на экскурсии: река Квай ( 2 дня 1 ночь в плавучем отеле на реке 5-ти разовое питание, катание на слонах, плавучий рынок,тиковая фабрика, кормление обезьян в джунглях, 2 сплава по р. Квай в жилетах, родоновые источники = 2900) , Бангкок на целый день 2 храма, королевский дворец, катание по р. Чаопрай, подъем на небоскреб Байок Скай, там же обед шведский стол = 1900, королевский сад Нонг Нуч с 13-00 до 18-00 национальное шоу и шоу со слонами = 500 бат. В целом отличный отдых - море, фрукты, солнце, экзотика, красота!
Читать далее

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Все фотографии этого отчёта одной лентой   Слайд-шоу   Всего 58 фотографий. Показаны с 51 по 58
1 2
1 2