УГЛИЧ.. Россия ... путешествие девятое с любовью и в любви:). Uglich Russia.

Пользователь witoutsuname » Отчеты и рассказы » УГЛИЧ.. Россия ... путешествие девятое с любовью и в любви:)

 
Подробный отзыв о поездке:
В августе были вынуждены на выходные "сбежать" из Москвы (от дыма) ... Совершенно случайно нашли предложение отеля "Волжская ривьера" в Угличе, забронировали... Выехали в 9 вечера из Москвы, преодолели "пробки" на выезде из города за пару часов :)) еще пару часов ехали по более менее хорошей дороге и к часу ночи приехали в Углич... Отель "Волжская ривьера" ... в час ночи там таких как мы "беглецов" было много:) Первое впечатление от отеля и персонала более чем положительное (представляли то мы "наш" сервис.... и ожидали чего-то много проще:)
... все 3 дня солнышко светило сквозь дымку (добралась она и до Углича, но здесь не было запаха никакого .. )... Очаровал вид Волги, смягчил жару кондиционер в номере, еда хороша, бассейн в отеле очаровал, экскурсии по городу увлекали... Городок понравился .. Отель ОЧЕНЬ понравился ! Мы там правда смогли ОТДОХНУТЬ ! Жаль, что муж не любит ездить в одно и тоже место по несколько раз, а вот я бы с удовольствием поехала туда еще !!!! Спасибо персоналу отеля!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Вход на территорию кремля

Город Углич Ярославская область Россия   
Солнечный день в Угличе:)

Город Углич Ярославская область Россия   
Леся - witoutsuname

да, оно там было таким все дни нашего пребывания ....

techsup@tourout.ru - Editor

розовое пятно - это солнце, пробивающееся сквозь дымку?

Что-то там связано с сырной промышленностью :)

Город Углич Ярославская область Россия   
Дмитрий Сафонов - DVS-SPb

Это здание ВНИИМС - Всесоюзный научно-исследовательский институт масло- и сыроделия. Поэтому хоть и связан он с "сыром":), но все же это относилось к мясо-молочной промышленности. В свое время был очень знаменит, именно здесь создавались знаменитые сорта сыра, в том числе и "Угличский". То, что сейчас у нас производят, уже на сыр мало похоже. Да и институт уже в упадке, сначала развалился на несколько хозрасчетных контор, каждая из которых пыталась самостоятельно выстоять. Более-менее получалось у тех, кто был связан с производством молочно-кислых заквасок, а также с питанием для космонавтов. Что там сейчас в настоящее время, я уже не знаю.




0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки