Токио — Осака: как добраться, Osaka, Japan

Вопрос по теме Как добраться, к городу Осака

Токио — Осака: как добраться

спросил посетитель 24 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Быстрее всего добраться из Токио в Осаку самолётом. Прямых перелётов множество, большая их часть отправляется из аэропорта «Ханеда», обслуживающего внутренние рейсы. Сам полёт отнимает у туриста час и 5-15 минут. Билет обойдётся туристу в 130-200 $.
    Если добавить к этой сумме затраты на дорогу до аэропорта, она станет сравнима с ценой путешествия до Осаки на высокоскоростном поезде-пуле синкансэн. Проезд в нём стоит около 150-180 $. Соединяет два города линия Tōkaidō Shinkansen, которая начинается на железнодорожном вокзале Токио (Tōkyō-eki) и заканчивается на станции Син-Осака (Shin-Ōsaka Eki). По этому маршруту курсируют поезда Nozomi (в пути около 2 часов 20 минут), Hikari (почти 3 часа), Kodama (около 4 часов).
    Самым дешёвым транспортом, которым можно проехать примерно 550 км между Токио и Осакой, являются автобусы, преимущественно ночные. Они отправляются от вокзала Tokyo Station и станций метро Shinjuku, Shin-KibaUeno, Shinagawa и др. Прибывают рейсы на станцию Osaka через 8-8.5 часов. Билеты на автобусы стоят от 75 до 125 $ в зависимости от дня недели, для некоторых из них действителен проездной Japan Rail Pass.
       
    24 мая 2014

ГородОсака, Япония
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Токио — Осака: как добраться
К списку вопросов про Осака

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе