Сколько стоит аренда машины в Хорватии, Croatia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Хорватия

Сколько стоит аренда машины в Хорватии

спросил посетитель 19 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    К примеру, аренда на выходные (пт. — пн.) автомобилей эконом-класса (Volkswagen Polo и похожих с механической коробкой передач) — от 3400 руб. На тот же срок арендовать Audi А3 или Skoda Octavia — 3200 — 3400 рублей. Skoda Octavia Combi и похожий автомобиль обойдётся уже в 7250 рублей, а Volkswagen Multivan или похожий полноразмерный автомобиль — 16,5 тысяч рублей на выходные. Аналогичный ценник на автомобили класса премиум — например, Audi A6. А вот покататься на небольшом кабриолете типа Volkswagen Eos будет дешевле — 13350 рублей. Это средняя цена аренды автомобиля в Хорватии вне сезона: в разгар туристического сезона будьте готовы к повышению цен примерно на 20 %.
    Ещё обязательное условие — автомобиль предоставляется с полным баком топлива. Арендатор должен вернуть автомобиль также с полным баком, иначе будет наложен штраф. Текущая стоимость бензина-95 в Хорватии — 1,34 евро за литр.
    Очень желательно взять ещё страховку — стандартная страховка покрывает ущерб, если вы невиновны. Если арендатор виновен — стоимость ремонта вычтут из залога. Стоимость страховки различается в разных компаниях (есть даже такие, где страховка входит в стоимость аренды и не берётся сверху). Полная страховка покрывает все расходы, даже если вы виноваты (но не пьяны!). Полная страховка стоит от 6 евро в день.
       
    19 января 2014

СтранаХорватия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит поездка в Хорватию на неделю
Какие цены на отдых в Хорватии
Какие сувениры привезти из Хорватии
Остановиться у знакомого в квартире.
сувениры в Цриквенице
Получил возмещение от EconomyCarRentals
Водный спор
как добраться из ровиня до пореча
Где находится нудистский пляж?
Чем добраться из г. Краснодара, Россия?
К списку вопросов про Хорватия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам