Есть ли экскурсии из Анталии в Анкару, Ankara, Turkey

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Анкара

Есть ли экскурсии из Анталии в Анкару

спросил посетитель 25 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Нет, готовых групповых туристических программ не существует. Не смотря на свой почтенный возраст (первое упоминание в 7 веке до н. э. под именем Ангира или Анкира), Анкара не сильно интересный город в плане исторических достопримечательностей. Сейчас это современный город. Из того, что рекомендовано к осмотру — Мавзолей Аттатюрка и музеи. Если Вы хотите посмотреть именно на современную столицу Турции, то возможно вам будет интересен этот город.
    В экскурсионных турах по всей Турции Анкару рассматривают как «место для ночевки», чтобы потом отправиться на осмотр других достопримечательностей страны, таких как к примеру Каппадокия, Конья или побережье Черного моря.
    Также прошу учесть, что расстояние от Анталии до Анкары около 550 км по не совсем прямым дорогам. Из Анталии достаточно большое количество экскурсий, но большинство из них одно-двухдневные. Поездка же в Анкару потребует больше времени.
    Если вы хотите посмотреть основные исторические ценности Турции, могу порекомендовать вам групповые программы «Жемчужное ожерелье», «По следам великих цивилизаций», «в поисках Ходжи Насреддина» (названия тура зависят от принимающей компании, организующей тур. Но данные поездки рассчитаны на 10-12 ночей и охватывают все основные города страны. Как правило, стартуют такие программы из Стамбула.
       
    25 марта 2014

ГородАнкара, Центральная Анатолия, Турция
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
объмен валют.
Стыковочный рейс в Анкаре
Бывают ли экскурсионные туры в Анкару
Есть ли экскурсии из Анталии в Анкару
Есть ли прямые рейсы Москва — Анкара
Досуг
Досуг
Досуг
Недвижимость в Анкаре
К списку вопросов про Анкара

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!