Как лучше доехать из Рогашки в Триест, Rogaska Slatina, Slovenia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Рогашка

Как лучше доехать из Рогашки в Триест

спросил посетитель 4 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из словенского города Рогашка до аэропорта Любляна можно добраться на такси за 2 часа (это вам обойдется где-то в 150 долларов), а там арендовать машину. Стоимость аренды – 35 евро в сутки. На машине вы сможете доехать не только в Триест, но и посмотреть другие города Италии. Правда, топливо в странах Европы дорогое: за литр 95 бензина в Словении вы заплатите 1,44 евро, в Италии 1,74 евро.
    Если предпочитаете путешествовать на общественном транспорте, из Любляны в Триест можно доехать на автобусе — в заданном направлении курсирует несколько автобусов в день, как прямых, так и проходящих. Точное расписание стоит узнавать на конкретные даты поскольку всё сильно зависит от сезона времени прибытия и т. п.: www.lju-airport.si или www.aptgorizia.it. Прямых поездов тоже нет, но можно доехать до Сежаны на поезде и оттуда до Триеста на автобусе — эти автобусы ходят каждый час.
       
    4 января 2014

ГородРогашка, Словения
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как доехать из аэропорта Загреба до Рогашки Слатины
Как лучше доехать из Рогашки в Триест
К списку вопросов про Рогашка

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе