Стоимость билета на автобус из Белграда в Ниш, Nis, Serbia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Ниш

Стоимость билета на автобус из Белграда в Ниш

спросил посетитель 8 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Сербии из-за низкого качества железнодорожного сообщения большой популярностью пользуются автобусы международных и особенно внутренних направлений. Автовокзал в Белграде («Автобуска станица») расположен по адресу ул. Железничка, 4. На сайте вокзала представлено расписание маршрутов всех национальных перевозчиков. От перевозчика зависит и цена билета.
    Так от автобусной компании «Kавим-Jeдинство» в направлении Белград — Ниш ежедневно отправляется два рейса. Время в пути 3 часа, цена билета в одну сторону — 1100 динаров (10 евро).
    «BS tours», занимаясь в том числе экскурсионным обслуживанием, предлагает маршрут Белград — Ниш — Княжевац. Время в пути — 5 часов, стоимость билета в одну сторону составляет 1500 динаров (14 евро), туда-обратно — 2400 динаров (22,5 евро).
       
    8 мая 2013

ГородНиш, Центральная Сербия, Сербия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
как добраться
Стоимость билета на автобус из Белграда в Ниш
К списку вопросов про Ниш

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам