Какие бывают круизы из Саратова, Saratov, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Саратов

Какие бывают круизы из Саратова

спросил посетитель 29 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Для жителей и гостей Саратова местный речной порт предлагает обширную программу круизных путешествий.
    Одним из самых интересных и доступных маршрутов считается речной круиз по Волге из Саратова в Волгоград: он занимает всего 3 дня, но зато успеете налюбоваться волжскими просторами, позагорать, прекрасно отдохнуть и побывать на интересной экскурсии в Волгограде.
    Теплоходы из Саратова в Санкт-Петербург отправляются нечасто: круговой круиз длится около 20 дней, за которые вы посетите Самару, Казань, Чебоксары, Ярославль, Нижний Новгород, Валаам другие города. Есть предложения и короче — это односторонние речные круизы Саратов — Санкт-Петербург длительностью 10-12 дней. Более того, в этом случае экономия времени и денег не обернется экономией на впечатлениях.
    Речной круиз по Волге из Саратова в Астрахань длится 6 дней и включает посещение самых красивых волжских городов: Волгограда, Астрахани, Ахтубы, плюс «зеленую стоянку» в Никольском.
    В Казань из Саратова стартует несколько круизных программ: самая короткая занимает 5 дней и включает остановку в Самаре. Есть более насыщенные маршруты с заходом в города Прикамья — Пермь, Елабугу, Чистополь.
    Речной круиз Саратов — Нижний Новгород позволяют самостоятельно оценить все очарование Волги и достопримечательности таких городов, как Самара, Казань, Ярославль, Кострома. В зависимости от маршрута путешествие занимает от 8 до 14 дней.
    Круиз на теплоходе из Саратова в Пермь дарит возможность насладиться красотой волжских и камских просторов. За 11 дней путешествий вы познакомитесь с культурой Прикамья во всем ее разнообразии и посетите Елабугу, Чайковский, Пермь, Нижнекамск, Чистополь.
       
    29 ноября 2013

ГородСаратов, Саратовская область, Россия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Путь
Что привезти, сувениры в Саратове
Какие бывают круизы из Саратова
К списку вопросов про Саратов

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране