Как добраться из аэропорта Осло в центр города, Oslo, Norway

Вопрос по теме Как добраться, к городу Осло

Как добраться из аэропорта Осло в центр города

спросил посетитель 5 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Главный аэропорт Осло, Гардемуэн, расположен в 45 километрах к северу от города. От аэропорта до центра столицы можно доехать на скоростном поезде или экспресс-автобусе, на электричке, такси или арендованном автомобиле.
    Скоростные поезда-экспрессы Flytoget доставляют туристов от аэропорта до центральной ж.д станции Осло меньше, чем за 20 минут. Отправление каждые 10 минут. Стоимость проезда 170 крон при покупке в автомате или по кредитной карте, или 200 в кассе (85/100 крон дети и студенты до 31 года со студенческим билетом). Каждый второй поезд едет дальше до Drammen, останавливаясь по пути на станции Nationaltheateret, которая находится ближе к западным районам города.
    Автобусы Flybussen идут около 45 минут до центра города, стоимость проезда 140 норвежских крон, билет туда-обратно, действительный месяц, стоит 240 крон.
    Стоимость проезда на такси начинается от 700 крон, в зависимости от района города. Такси можно заказать в терминале прилета.
       
    5 октября 2013

ГородОсло, Эстланн, Норвегия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Паром Осло — Копенгаген
Стокгольм — Осло: как добраться
Москва — Осло: как добраться
Переход на внутренний рейс
Что посмотреть в столице Норвегии за один день
Как добраться из аэропорта Осло в центр города
К списку вопросов про Осло

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе