Подойдет ли Агадир для отдыха с младенцем в сентябре — октябре, Agadir, Morocco

Вопрос по теме Погода, к городу Агадир

Подойдет ли Агадир для отдыха с младенцем в сентябре — октябре

спросил посетитель 3 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Агадир знаменит своим мягким климатом. В сентябре воздух в Агадире днём прогрет до + 26 °C, ночью — до + 18 °C, температура воды + 22 °C. В октябре температура воздуха в среднем бывает около + 20…+ 24 °C, а вот ночью она опускается до + 15 °C, что довольно прохладно для купания. Температура воды сохраняется до + 21 °C. Если повезёт с погодой — то в октябре может сохраняться вполне сентябрьская погода, когда многие туристы продолжают купаться.
    Пляж Агадира, признанный самым красивым и самым гостеприимным среди всех марокканских курортов, простирается на 20 километров. Чистейшая вода, мелкий песок, пологий вход в море. Утром прилив, после обеда — отлив. Посещение пляжа бесплатно, зонтики и лежаки оплачиваются за время использования.
    Кроме того, климат Агадира обладает особым лечебными и профилактическими свойствами, позволяя избавиться от стрессов и бессонницы, ощущения усталости. Многие отели предлагают туристам лечебные и релаксационные горячие ванны, грязевые ванны, обёртывания морскими водорослями, процедуры мануального массажа и т. д.
       
    3 февраля 2014

ГородАгадир, Марокко
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода в Агадире в октябре
Есть ли аквапарки в Агадире?
В поисках автоматической трансмиссии, нуждаюсь в помощи...
Подойдет ли Агадир для отдыха с младенцем в сентябре — октябре
Продолжительность перелета Москва — Агадир
Про прививки
какую валюту брать в Марокко выгоднее.
Замужество и брак в Агадире
Детские развлечения в Агадире
Ночные клубы в Агадире
К списку вопросов про Агадир

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании