Какие цены на отдых в Испании зимой, Spain

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Испания

Какие цены на отдых в Испании зимой

спросил посетитель 6 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Для горнолыжных курортов зимой — разгар высокого сезона. Дороже стоят номера в отелях, подъёмники и даже цены на еду в кафе. А вот для остальной Испании зиму можно условно поделить на два сезона: высокий и низкий. Первый длится с конца декабря, периода перед католическим Рождеством и в сам праздник, по середину января, заканчиваясь после православного Рождества (для испанцев это Праздник трёх королей). В это время цены на отели, сувениры, особые рождественские лакомства повышаются, причём очень сильно, до уровня разгара пляжного сезона. 24-26 декабря множество достопримечательностей, магазинов и ресторанов закрыты.
    Всё остальное зимнее время в стране считается низким сезоном. Стоимость жилья падает на 30-40 %, на улицах становится гораздо меньше туристов, дешевеют некоторые экскурсии. Музеев и дворцов, куда входной билет стоит фиксированную сумму, это не касается. При этом цены в кафе и ресторанах остаются практически неизменными всю зиму. Меню дня 6-10 евро, ужин на двоих в ресторане приблизительно 40 евро.
    После 6 января начинаются распродажи одежды и обуви. Они длятся до конца февраля, так что шоппинг в Испании в этот период особенно выгоден.
       
    10 декабря 2014

СтранаИспания
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Изменились ли цены на отдых в Испании в этом году
Какой курорт Испании выбрать для пляжного отдыха и хорошей экскурсионной программы
курсы испанского
Погода в Валенсии
Как добраться до апартаментов
Трудности общения
Резкий запах завода
Шоппинг: торговые центры и магазины в Торревьехе
шум электрички
Обучение для ребенка 16 лет в колледже
К списку вопросов про Испания

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.