Шоппинг: торговые центры и магазины в Торревьехе, Torrevieja, Spain

Вопрос по теме Шоппинг: торговые центры и магазины, к городу Торревьеха

Подскажите и расскажите по теме торговые центры, рынки одежды и украшений, магазины с распродажами, т.е. шоппинг Торревьехи

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В городе довольно много магазинов, торговых центров, рынков и лавочек, так что шопинг не станет здесь проблемой. Среди продуктовых магазинов можно выделить Carrefour на улице Carretera Crevillente, сеть магазинов Mercadona. Отдельного внимания заслуживают местные рынки, которые обычно работают в первой половине дня, за исключением вечерних рынков на набережной. Приходить на рынки лучше пораньше, когда еще не так жарко. Среди рынков стоит отметить: Пятничный рынок на улицах рядом с улицей Салинеро, Рынок La Plasa на Plaza Isabel II, открытый с понедельника по субботу, Рынок Ла Мата за городом, проводится каждую среду, Крытый рынок Торревьеха на улице Хосе Каррерас, открыт по будням.
    Торговый центр Habaneras - самый популярный в городе, расположен на окраине города. Zenia Boulevard — новый и самый большой торговый центр в провинции Аликанте, который расположен примерно в 10 км к югу от города Торревьеха.Gallerian расположен в центре города, здесь в основном продаются скандинавские товары.
       
    24 августа 2016

ГородТорревьеха, Валенсия, Испания
ТематикаШоппинг: торговые центры и магазины
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
О магазине
Шоппинг: торговые центры и магазины в Торревьехе
погода в октябре
Институт
Лазерная косметология
аэропорт Валенсии
Экскурсии по городам
работа
Погода в июле
К списку вопросов про Торревьеха

торговые центры, рынки одежды и украшений, магазины с распродажами, т.е. шоппинг