Где хорошо покушать в Александрии, Alexandria, Egypt

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Александрия

Где хорошо покушать в Александрии

спросил посетитель 13 марта 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Вы хотите получить адреса ресторанчиков? Интернет пестрит от подобных рекомендаций. Как ни странно, но ваш вопрос нуждается в уточнении. Недорого? Европейская кухня? Египетская? Или вас интересует легкий перекус?
    На мой взгляд, нет смысла привязываться к двум-трем адресам. Алек (как его называют сами египтяне) город большой и современный. В городе достаточно ресторанов, кафе и закусочных на любой вкус и кошелек. К примеру, на площади Saad Zaghloud есть хорошие чайные. На мой взгляд, можно смело заходить в любую из них. Египет славится своей выпечкой: бисквиты, кексы и прочие вкусности — вам не смогут не понравиться.
    Как и в других городах по всему Средиземноморью, в Александрии множество ресторанчиков, расположенных на набережной. Знакомьтесь с меню и выбирайте, где вам провести вечер. Уверяю, будет и вкусно, и весело. Обязательно закажите жареные баклажаны с хумусом и тахиной, попробуйте рыбу, выпейте пиво. А зажигательные танцы, восточная музыка и искреннее радушие египтян будут для вас дополнительным бонусом.
       
    13 марта 2013

ГородАлександрия, Материковый Египет, Египет
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
стоит ли ехать на 10 дней
Разрешен ли въезд незамужним женщинам в Александрию
Где хорошо покушать в Александрии
К списку вопросов про Александрия

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране