Есть ли прямые рейсы в Антигуа и Барбуду, Antigua and Barbuda

Вопрос по теме Как добраться, к стране Антигуа и Барбуда

Есть ли прямые рейсы в Антигуа и Барбуду

спросил посетитель 9 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Прямых рейсов в Антигуа и Барбуду нет.
    Регулярные рейсы Москва — Антигуа и Барбуда выполняют следующие авиакомпании: Virgin Atlantic Airways, Condor, Аэрофлот, British Airways, Air France.
    В частности, авиакомпания Condor осуществляет прямые рейсы в Антигуа и Барбуду с вылетом из аэропортов Домодедово и Шереметьево. И хотя такие маршруты удобны для пассажиров, выгоднее покупать дешевые авиабилеты на стыковочные рейсы в Антигуа и Барбуду. Например, без пересадки в Лондоне в Антигуа и Барбуду можно отправиться рейсом через Франкфурт авиакомпанией Lufthansa — Condor.
    Для граждан России оформление визы в Антигуа и Барбуду не требуется, если запланированный срок пребывания не превышает 1 месяца. Для въезда необходимо иметь действующий загранпаспорт, билеты на обратный рейс или в страну дальнейшего следования. Кроме того, путешественников могут попросить подтвердить финансовую состоятельность — предъявить дорожные чеки, наличные или банковские карты.
    Поскольку острова Антигуа и Барбуда официально получили независимость от Великобритании 1 ноября 1981 года, фактически депортация из Великобритании не должна повлиять на ваше путешествие. Однако если есть возможность поменять паспорт — лучше это сделать во избежание сложностей при пересечении границ.
       
    9 июня 2013

СтранаАнтигуа и Барбуда
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где находится аэропорт Антигуа и Барбуды
Как долететь до Антигуа и Барбуды
Нужна ли виза в Антигуа, если есть португальская резиденция и английская виза?
Есть ли прямые рейсы в Антигуа и Барбуду
Какая погода на Антигуа в октябре
Нужна ли транзитная британская виза при перелете на Антигуа и Барбуду если аэропорты вылета и прилета в Лондоне разные
К списку вопросов про Антигуа и Барбуда

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе