Можно ли остановиться в Военном санатории в Гаграх, Gagra, Abkhazia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Гагра

Можно ли остановиться в Военном санатории в Гаграх

спросил посетитель 8 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Военный санаторий в Гаграх расположен по адресу ул. Совхозная, 34. Ранее он назывался «Армения», но сейчас носит то же название, что и город – «Гагра». Останавливаться в нём могут не только военнослужащие, но и гражданский персонал. Т. е., приехать на отдых и лечение (оздоровление) сюда может каждый, предварительно забронировавший место.
    Только для тех, кто сейчас имеет отношение к военной службе или является военным пенсионером, возможно оформление льготных путёвок. Все остальные граждане, за исключением членов семей военнослужащих, должны будут оплачивать своё пребывание в «Гагре» по полной коммерческой стоимости.
    Но в настоящее время, если верить записи на сайте санатория, приказом МО РФ № 313 от 14 февраля 2012 года санаторно-курортный комплекс «Южный», в состав которого входит «Гагра», ликвидирован. Это означает, что персонал будет уволен и потребуется какое-то время на урегулирование вопросов, связанных с передачей здания и всего остального Абхазии. Официально военное ведомство России эту информацию не подтверждает, однако на данный момент приём путёвок и отдыхающих в «Гагре» не производится.
       
    8 июля 2013

ГородГагра, Гагрский район, Абхазия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как забронировать номер в гостинице Кавказ?
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
погода
погода осенью
Wi-Fi
ТЕЛЕФОН САНАТОРИЯ КАВКАЗ В Г. ГАГРА
как доехать от ж/д вокзала Гагра до пансионата "Сан Марина"
до пансионат "Чегем"
Подскажите, 10 дней до поездки
Первый раз в Абхазию
К списку вопросов про Гагра

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом