Подскажите, 10 дней до поездки, Gagra, Abkhazia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Гагра

Мой вопрос такой: едем вдвоем в Гагру, приезжаем на местный вокзал. Трансфер, который нам предложили хозяева отеля, в который мы едем, стоит 500 рублей. Трансфер этот от вокзала до Стадиона имени Даура Ахвледиани. Подскажите, дорого ли это, и если да, то какими ещё способами можно самостоятельно доехать подешевле, на каком транспорте.

спросил посетитель 10 июня 2016 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если верить карте, то расстояние от ж/д вокзала в Гагре (Вы же его имели ввиду?) до стадиона около 3 км, то есть дороговато. Но опять же это стандартная стоимость трансферов (проверяла у разных отелей по курорту - в среднем 500 рублей). Можно попробовать взять такси у вокзала и поторговаться, вероятнее всего будет дешевле. Общественного транспорта как такого нет, только маршрутки между поселками, возможно какая-то и будет проходит мимо стадиона.    
    15 июня 2016

ГородГагра, Гагрский район, Абхазия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
до пансионат "Чегем"
Как добраться
Москва — Гагры: как попасть
Таможенный контроль пассажиров электрички Адлер — Гагры
погода
погода осенью
Wi-Fi
ТЕЛЕФОН САНАТОРИЯ КАВКАЗ В Г. ГАГРА
как доехать от ж/д вокзала Гагра до пансионата "Сан Марина"
К списку вопросов про Гагра

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе