По Австрии на авто 3-4 дня, Brescia, Italy

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Брешиа

Здравствуйте!Помогите проложить маршрут, есть 4 дня, утром 1-го дня стартуем из Словении преодолеваем перевал Виршч и въезжаем в Австрию.Финишировать нужно в Брешии (Италия) желательно днем 4-го дня.Очень хочется увидеть Grossglockner и Krimmler Wasserfall.Как лучше проложить маршрут и что ещё можно включить в программу?

спросил посетитель 2 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Непонятно, что это за перевал, но ехать вам надо через Heiligenblut, мимо Zell am See на Криммльские водопады, далее на автобан (ориентир Schwaz) и мимо Инсбрука на Бреннер, далее по автобану Brenner-Modena (A22) вниз до пересечения с трассой А21 (в районе Вероны). Там до Брешии км 70...Upd. Посмотрите Hall-in-Tirol и Brixen. Самые красивые городки на пути. И музей Сваровски в Ваттенсе.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    спасибоПеревал не важно, это в Словении, мы въезжаем в Австрию в 13-15 часов в районе города Villach. Далее нужно где-то заночевать, если есть интересное место, подскажите.2-й деньпока вижу два маршрута, 1-й ехать на север по А10 до Werfen (замок Хоэнверфен) потом Zell am See или ехать через Heiligenblut и посмотреть Grossglockner и опять же финишировать в Zell am See.3-й деньKrimmler Wasserfall, после него, думаю к 14-15 часам управимся, нужно двигаться в Западном направлении через Brixen до Hall-in-Tirol (где посоветуете заночевать?)4-й деньПредположительно Инсбрук- Брешиа (Италия)    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    2 - Конечно, Гроссклокнер3 - Почему через Бриксен? Сразу в Халл, а заночевать наверное, лучше в Инсбруке.4 - И вот здесь Бриксен    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ааа понял, мне сначала гугл бриксен нарисовал рядом с Халлом, а правильный Бриксен находится на юг от Инсбрука по Е45    
    21 октября 2014

ГородБрешиа, Ломбардия, Италия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
По Австрии на авто 3-4 дня
К списку вопросов про Брешиа

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места