Кемпинги (с палаткой) в Италии, Italy

Вопрос по теме Турбазы и кемпинги, к стране Италия

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, по тарифам на кемпинги в Италии.Смотрю сайт Например, первый наугад выбранный кемпинг: Сколько, исходя из этого прайса, будет стоить 1 ночь в высокий сезон - двухместная палатка + 2 взрослых (приезжаем на машине, велосипедах).Что такое Tent Pitch или Small tent, по какой логике плюсуются люди? Adult 11,50 Caravan/Motor home/Trailer tent pricesfor pitch includes one car or motorcycle 13,00 Tent Pitch 11,40 Small tent 6,80 Каков разброс цен по Италии на 1 ночь в кемпинге с палаткой (2 взрослых)?Прайсы на кемпинги по Норвегии, Финляндии немного по другому выглядят, привыкла к ним, а тут не пойму Спасибо!

спросил посетитель 10 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Платишь за маленькую палатку 6,8+2*11,5 за людей. Часто надо покупать жетоны на горячую воду и газ. В таком составе мы платили самое маленькое 18 ойро, самое большое 35.Там везде количество звезд кемпинга проставлено.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо!    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы только что 16 июня приехали из путешествия по Европе.Мы долго выбирали места кемпингов и не пожалели.В Северной Италии нашли прекрасный кемпинг Марина ди Венеция(Marina di Venezia.it) .Очень большая территория с магазинами(продукты,одежда,сувениры),а для детей да и для взрослых аквапарк . Вечером анимация для детей и взрослых.Уроки танцев,детский клуб...Мы были с 7-10 июня и вода в море была еще прохладной.Только наши папы после спец.согревающих напитков купались, мамы и дети наслаждались красотой моря.Пляж -чистый песок, волейбольная площадка.А в аквапарке вода с подогревом,так что детей было не вытащить(сиеста с 13-15 отдыхают все).В 5 минутах езды на машине находится пристань, откуда идут кораблики до Венеции.Парковка там стоит 7 евро, билет на кораблик для взрослого 9 и для ребенка 6 евро(это цена туда и обратно).Вам дадут расписание отправления обратно(почти каждый час).Нам Венеция очень понравилась,ее нельзя назвать красивой,но что-то приятное и романтичное в ней есть.Гондолу мы взяли на 7 человек(хотя можно не больше 6,но седьмой это был ребенок 5 лет).Все отказывались-но один очень приятный гондольер за 100 евро все же согласился- 123 гондольеру привет.(так 1 гондола стоит 80 евро)Не пожалейте денег-прокатитесь.В ресторанчике мы объелись на 174евро(4 взрослых и 3 детей(5,9,11лет)).Очень вкусно и огромные порции.Лучше сначала заказывайте 1 порцию на двоих,ну а будет мало закажите что-нибудь другое.Советую лазанью,спагетти де карбонаре или балонезе.Кстати по дороге между причалом и кемпингом есть не большой крытый рынок (ориентир -винные бочки),там продаются шикарные вина от 1.60-2.60 евро за литр.Вина белые и красные,нам понравилась Ламбруско 2.20 евро.Тара для разлива у них есть 1,2,5 литров.В первый день взяли 2 литра,но в другой раз были умнее взяли 7 литров.Цены кемпинга есть у них на сайте,у нас за 3 суток на 4 взрослых, 3детей , машина,мотоцикл,2 палатки(все на одном месте)-стоил 210.90 евро на всех. В 10 минутах езды от кемпинга есть большие супермаркеты,рынки и магазины.Всем хорошего отдыха и отличной погоды.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    caravan -это домики на колесах, tent pitch - это типа раскладной шатер,Small tent -это обычная наша туристическая палатка.Люди плюсуются по обычной логике сумма умножается на количество человек.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    спасибо большое за такое подробное описание =)в Венецию очень хочется, но в этот раз не получится всё охватить =) Решили ограничиться Сицилией =)    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Жаль. Вам бы очень понравилось.Замечательный кемпинг,море,близость Венеции.Ну удачи и хорошей погоды.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Приехали неделю назад. В венеции останавливались в кемпинге "Фусина". Около 10 ойро с человека, жили в большой палатке, останавливались на одну ночь. Плюсы- в 200 м от кемпинга пароходик в венецию, 25 мин. езды, есть ресторан, много места, есть супермаркет. Минусы - КОМАРЫ, раний выезд до 10:00. В Римини останавливались в кемпинге Rubicon, четыре звезды, стоимость около 12 ойро. Есть ВСЕ!! Кемпинг ориентирован на семьи с детьми. Большой пляж, несколько бассейнов, все места разграниченны друг от друга кустами, много деревьев, Есть большой супермаркет , рестораны ,бар, гольф, и т д.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста если в одной палатке будет жить четыре человека, нужно платить за человека,палатку или и за человека и палатку?Или в каждом кемпинге по разному?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый вечер!надо платить за палатку (размер палатки может влиять на цену. а может не влиять) + за каждого человека.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    в восторге от этого кемпинга во Флоренции. В пешей доступности все достопримечательности. Вид - супер, расположен в оливковой роще, персонал замечательный.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Всем привет!Подскажите пожалуйста кемпинг в близи Милана.Важно рядом наличие станции метро или другого общ. транспорта Едем с палаточкой.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    спасибо! Но там я уже был, а вопрос остался: есть ли рядом станция метро?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    В самом Милане не очень много кемпингов. я знаю два вот один из них Camping Citta di Milano глянь его campingmilano.it    
    19 ноября 2014

СтранаИталия
ТематикаТурбазы и кемпинги
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Вопрос о безопасности в итальянских кемпингах, и не только
Бронирование онлайн кемпинга в Италии
В кемпингах арендуется место или место с палаткой?
Отек после увеличения губ
подарок
Обмен доллар-евро
Обмен валют
Поменять доллары на евро
Обмен доллара
Где поменять доллары на евро?
К списку вопросов про Италия

кемпинги, туристические стоянки, базы для остановки машины