жизнедеятельность иммигрантов, Oman

Вопрос по теме Получение гражданства, иммиграция и ПМЖ, к стране Оман

Добрый день. Меня интересует следующее. Возможности для иммигрантов по ведению бизнеса и проживания. В частности фермерское хозяйство и общепит. Какие документы необходимы и какие нужны разрешения от "муниципалитета" Омана. Расписать всё по подробней. Заранее благодарю.

спросил посетитель 18 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Оман - это очень сложная страна для иммиграции, так как гражданство Омана получить практически невозможно, за очень редким исключением. Ведение бизнеса здесь возможно, в этом случае инвесторам выдается виза на два года, которую потом еще можно продлить на два года. В редких случаях, работникам при содействии работодателя могут позволить остаться в стране навсегда, но без гражданства.
    А вообще информации по этой теме в интернете очень мало, потому что Оман - не самая лучшая страна для переезда, если только у Вас там нет хороших деловых партнеров.
       
    19 октября 2016

СтранаОман
ТематикаПолучение гражданства, иммиграция и ПМЖ
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
жизнедеятельность иммигрантов
Как получить визу в Оман гражданам Узбекистана
Какие документы нужны гражданину Белоруссии для открытия визы в Оман без покупки тура
Какие документы нужны гражданину Белоруссии для открытия визы в Оман без покупки тура
Получение визы
виза в оман
К списку вопросов про Оман

В данном разделе эксперты тураута отвечают на вопросы об иммиграция и эмиграции. О получении гражданства, Вида на Жительтво (ВНЖ) в разных странах, переезда на новое постоянное место жительства ПМЖ, документах и трудностях, связанных с этими процессами