тур в майнинген, Meiningen, Germany

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Майнинген

Скажите пожалуйста=как можно купить тур в майнинген дней на 10-12,получение визы,бронирование мест.Очень хочется снова увидеть этот райский уголок т.к не видел этот город и его уютные улочки с 1996 года.

спросил посетитель 18 августа 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Shirokodaleko
    Здравствуйте, любое агентство, которое работает с Германией поможет Вам в комплексе. Если же хотите получать визу сами, то бронируйте отель через порталы, а на сайте генконсульства узнайте запрашиваемые документы ( как минимум бронь отеля, билеты туда и обратно и т.п.), записывайтесь по телефону на подачу документов и... Удачи! Или у вас проблема с поиском агентства? Тогда надо знать из какого вы города.    
    18 августа 2012

ГородМайнинген, Тюрингия, Германия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
тур в майнинген
К списку вопросов про Майнинген

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.