Опасности и местные особенности в Малаге, Malaga, Spain

Вопрос по теме Опасности и местные особенности, к городу Малага

Подскажите и расскажите по теме местные особенности и опасности Малаги

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал starlet
    Малага - это главный город одноименной испанской провинции, южной автономной области Андалусия, её побережье протянувшееся на 161 километров от Нерхи до Гибралтарского пролива носит название Коста дель Соль, что в переводе с испанского означает - "Солнечный берег".
    Основной отличительной особенностью всего курортного побережья Коста дель Соль является его климат, позволяющий отдыхать здесь с комфортом круглый год. Это единственная европейская континентальная курортная зона где среднегодовая температура воздуха держится на отметке +20 градусов, это значит, что здесь мягкая зима а летом Вас не угнетает континентальный зной.
    Уникальный климат этих мест обеспечивает достаточно высокий горный массив расположенный вдоль всего побережья. Высота самой высокой горной вершины, в районе курорта Марбелья 1215 над уровнем моря.
    Курорт Марбелья, является жемчужиной всего испанского побережья, одним из самых фешенебельных мировых курортов. Многие из тех кто поселился в Марбелье, влюбился в неё с первого взгляда, а такими людьми являются почти все обладатели крупнейших мировых состояний, арабские шейхи, звезды шоу бизнеса. Коста дель Соль рада всем своим туристам, здесь рядом с роскошными супер дорогими отелями располагаются отели и апартаменты для среднего класса. Всё большей популярностью побережье Коста дель Соль начинает пользоваться и у наших соотечественников.
    Кроме традиционного пляжного отдыха на Коста дель Соль, туристам предлагается богатейшая экскурсионная программа обеспеченная близостью таких известных мировых культурных центров, как Гранада, Кордоба, Севилья и другие интересные места Андалусии, в которые организуются автомобильные экскурсии.
       
    30 марта 2012

ГородМалага, Андалусия, Испания
ТематикаОпасности и местные особенности
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
как добраться из аэропорта малага до капилейро
от малаги до автовокзала до ольверы или морон де ля фронтера
Как добраться из аэропорта Малаги в центр
Температура воды в 3 декаде августа
Как добраться из Барселоны или Малаги до Сантьяго-де-Компостелы
Расстояние между Марбельей и Малагой
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ОРГИВА
О кафе в Марбелье
цены на продукты и фрукты
Опасности и местные особенности в Малаге
К списку вопросов про Малага

У каждой страны, да и у каждого города и курорта есть особенности. Где-то промышляют карманники, где-то хитрые попрошайки, где-то любят обсчитать в магазине при покупке сувениров, где-то еще что. Эксперты Тураута рассказывают о местных особенностях и опасностях, которые Вас могут поджидать в данном конкретном месте.